Дорама "Wish To See You Again" (Тайвань)

Lelya

Member
Модератор
Всем поклонницам Вика Чжоу посвящается::in_love:

You must be registered for see images

Название: Wish To See You Again / Желаю увидеть тебя снова
Период показа: 2008-Feb-03 to 2008-May-18
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 эпизодов
Субтитры: английские
// Дорама относительно новая, пока есть субтитры к 12 сериям, и на d-addikts активно ведется перевод остальных 4-х

Актеры:

Vic Zhou (F4) as Xu Le (Ye Zi)
Chen Yan Xi as Pan Neng Xian
Ken Zhu (F4) as Ding Yu Hao
Kingone Wang as Ma Yong Rui //оч.известн.актер по тайваньским дорамам)))
Terri Kwan as Lu Yi
Vanness Wu (F4) as Leo

О ком эта дорама:

Xu Le автор бестселлеров, который никогда не покидал дома. Во время творческого кризиса он решает стать водителем такси, надеясь, что в рассказах пассажиров он найдёт что-то новое. И вот однажды Xu Le встречает своего бывшего одноклассника Ah Hao, который тоже таксист. Ma Yong Rui еще один одноклассник Ah Hao и Xu Le, наследник пятизвездочной гостиницы, Lu Yi теперь редактор модного журнала, а она была девочкой, в которую были влюблены все. Pan Neng Xian 24 года, она недавно закончила колледж и получила место ассистента по связям с общественностью в гостинице Ma Yong Rui.

***
Как обычно, у меня в DC+ )))
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Сорьки... не удержалась))) Не смотря на то, что дорама еще не переведена до конца... Нет, чтобы начать смотреть c Виком Love Storm, начала с этой... и поняла, что уже не могу оторваться))) Он тут такой прикольный... Повзрослевший Вик с темной короткой стрижкой))) Он совсем не тот спокойный длинноволосый симпатяга, которого мы знали раньше.

Это действительно комедия, по крайней мере те 2 серии, которые я успела посмотреть, заставляли меня постоянно улыбаться))
 

Lelya

Member
Модератор
Мда...Вик здесь писатель.. только что он в порыве вдохновения кошмарно быстро стучал по клавишам клавиатуры, печатая китайские иероглифы)))... Евпропейцу, наверно, этого не понять)))) Можно выучить хирагану и катакану, можно выучить хангыль, но как прийти к тому, чтобы выучить китайские иероглифы настолько, чтоб вот так незадумываясь барабанить по клавишам... это нужно только родиться китайцем))))
 

Lelya

Member
Модератор
Yume-chan, я очень рада, что тебе понравилась эта дорама!))) Я тоже смотрю ее с большим удовольствием:blush:

А еще мне повезло скачать несколько клипов Вика в более-менее хорошем качестве. Так что, кому интересно, могут их найти в одном файле "Vic Zhou_Remember I love you.mkv" у меня в дц+ в папке "Дорамы - Soundtracks (OSTs)/Клипы"
 
Я тоже смотрю ее с большим удовольствием:blush:
по-моему с все большим с каждой серией. а я же еще и до половины не досмотрела, чему очень рада^^

Lelya, мне все нравится в этой дораме. нравится, что она смешная и серьезная, их безумные поиски вдохновения, Вик, apple-овский ноутбук, даже хозяин happy taxi (или как оно там называется). Из героев люблю больше всех Ненси. Дальше Xu Le, потому что Вик потрясающий, дальше помешанный на яблоках, но и Lu Yi мне тоже очень нравится( почему-то она стала еще ближе, когда еще заговорила на японском^^ ) И песня дорамы, с которой все началось))

еще я думаю, что Тайвань - это замечательно :h: (и где меня раньше носило...)
 
Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Yume-chan, а я сейчас буду смотреть 8-серию... и с ужасом понимаю, что переведенных осталось всего 4... ААА!!!... когда же переведут последние серии?!))))
 
наверное надо смотреть без перевода, а потом пересматривать) девченки как раз и теорию про тайваньский язык в теме общения расписали)) но дорама такая милая и кое-что мы если что и на интуитивном уровне поймем))

включив компьютер первым делом скачала ОСТ c d-addicts, а он оказывается у тебя в DC тоже был ^_^ буду внимательно смотреть в следующий раз... он такой потрясающий!
и F4 - Zai Zhe Li Deng Ni которая играет в начал мне так нравится....
 

Lelya

Member
Модератор
Та да... ОСТы к этой дораме у меня вообще давно уже лежат... чисто название когда-то понравилось, вот я и скачала, даже не слушала тогда... А теперь дошла и до них очередь))) А еще у меня в Дорамы - Soundtracks (OSTs)\Клипы\F4 clips есть клип с ЮТуба как раз на главную песню в "Wish To See You Again": F4 - Waiting for you's MV (full).avi
 
что мне не давало покоя в какой-то серии раньше 6-й - у тайванцев видимо другие нормы поведения. но наверное без деталей недомоганий героя навернуть вокруг такие интересные эпизоды не получилось бы.
или я прощаю все тайванцам, потому что эта дорам такая замечательная...

жаль что тут не 30 эпизодов ^^
только само качество видео, которое выложили на д-аддикст не радует. особенно разбаловавшись 720p которым кто-то с ником Kzaru не первый сезон балует для японских дорам.

Chen Yan Xi, как и Вик :h:
 
Останнє редагування:

Mina

New Member
Посмотрела первую серию. Просто в восторге! Лелечка, огромное спасибо. У Зай-зая здесь такая необычная роль. На его игру можно смотреть бесконечно. Смешно было до слез, и так к месту прорываются нотки грусти. Я ему верю!!!
Кингон здесь хоть и предсказуемо в костюмчике и опять управляющий отелем как в Why why love, но гораздо раскрепощенней и веселее, не говоря уже о яблоках :). Очень милый. Но чувствует мое сердце главная героиня ему опять не достанется, да?
 
Зверху