Рукопашный бой. Система Алексея Алексеевича Кадочникова. г. Сумы

  • Автор теми Sapr
  • Дата створення

setty

Граф
Ну и что, информация о тренерах появится когда-либо?
 

_dl_

Ронин
Думаю что нет. Как и информмация о спарингах -- рассказать просто нечего. Красивая сказка "рукопашный бой Кадачникова" все так же продолжает оставться сказкой и никак не может наконец стать рукопашным боем.
 

Sapr

New Member
возможно если уж так интересно кому только теория а не сама практика современен появиться страничка с личной информацией, но вот остальные кому важен процесс уже пошли дальше разговоров
_dl_ Соглашусь что на первый взгляд смотря на видео, да даже и не только на видео но и со стороны выглядит как «сказка», нереально. Да и много этого написано в разных форумах, но пишут те кто только смотрели, а может было стоило попробовать и уже писать что чувствуешь а не то что видел и не понимал.
Да и видя глаза новичка, когда он пришел в первый раз, видишь сомнение недоверие, но после того как попробует он сам – то взгляд меняется уже наступаетудивление, заинтересованность, интерес научиться самому, разобраться как оно на самом деле ....а не просто выглядит со стороны и тд…
 
Останнє редагування:

TraNceR

Member
Информация засекречена? СЛожно на форуме выложить?
Опять тайные адепты темных искуств?
 

Sapr

New Member
TraNceR тебя биография интересует?
тренера живые люди и некакого скретного в этом нету
_dl_ спаррингов как таковых нету
разве что тренировочные ,
а типа спортивные как такие могут быть спарринги если главное выжить а если ставить правила и ограничения то это уже получиться просто спорт ,
а в жизни отличии от спорта - правила часто отсутствуют.
а по поводу того что засекречено а что нет зачем тут распинаться кому интересно тот раз позвонит а кому просто так, те вот и ….
 
Останнє редагування:

_dl_

Ронин
_dl_ спаррингов как таковых нету
разве что тренировочные ,
а типа спортивные как такие могут быть спарринги если главное выжить а если ставить правила и ограничения то это уже получиться просто спорт ,
а в жизни отличии от спорта - правила часто отсутствуют.
Вот и я примерно о том... А как молжно научится выжить, если ни разу в условиях хотя бы приближенных не бывал? От накатки приемов на малых скоростях (это то, что я лично видел у "кадочников") опыту их применения в реальном бою около 0 (я сейчас не хочу углубляться в суть приемов, хотя там тоже вопросов достаточно). А правила... Придется конечно, но правила тоже бывают разные. Например те же Хокутоки - вполне себе приближены к реальноссти с минимальнымми ограничениями. да тот же АРб, как показывает практика со всеми своими ограничениями дает весьма неплохой результат в реальных условиях.
 

_PiT_BuLL_

New Member
Хорошая и эфективная система, но чтобы её освоить нужны годы, для того чтобы все приемы отработать до уровня рефлексов... построена она на простой физике и механике... Кадочников псвятил большую часть своей жизни на её разработку и сына своего учил с пеленок наверное. Так что на этот семинар можно пойти чисто для общего развития, хотя некоторым может принести большую пользу...
 

_dl_

Ронин
Хорошая и эфективная система, но чтобы её освоить нужны годы, для того чтобы все приемы отработать до уровня рефлексов...
Есть ли в мире хоть один боец, который показал реальную эфективность сей системы в каких-нибуть более-менее реальных условиях? У каратэ,ушу, РБ, даже бокса и борьбы такие примеры есть и не единичные...
Так что на этот семинар можно пойти чисто для общего развития, хотя некоторым может принести большую пользу...
Будет какой-то семинар? Когда? И где? И какие условия придти? Что будет рассматриваться на семинаре?
 
Зверху