Парад Нацистов и Красной Армии

Wodan

Всем клева!
Это не единичная информация об этом параде.


Прошу высказаться...
 
N

NORD666

Guest
Відповідь: Парад Нацистов и Красной Армии

Фашистская красная армия и нацистский вермах, что тут сказать... Нужно все назвать своими именами. Очередной парад тоталитарных вояк.
 

Vlad_S

Скептик
А чего тут высказываться, сотрудничество СССР и фашисткой Германии до войны - секрет полишинеля. Об этом сказано и написано немеряно. Начиная с того, что структура политорганов Вермахта и Красной армии была практически одинаковой и заканчивая липецкой любовницей Геринга, в результате чего за всю войну на Липецк не упало ни одной немецкой бомбы. Но что это меняет, каждый должен отвечать за своё, а не по принципу: "другие еще хуже". Поэтому преступления сталинского режима сотрудничества с оккупантами не извиняют...
 
Останнє редагування:

Faradey

Живой

нельзя однобоко судить о событиях... там все замазаны были... Не только СССР договаривались с Нацистами... Европа начала эти процесы раньше...
так что? будем осуждать Евросоюз? Все таки Чехию так обидели тогда...
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Парад Нацистов и Красной Армии

этот порад был в 1939г.когда на нас еще никто не нападал.
сделайте выводы
Якщо ми нападаємо-це добре,якщо на нас-то погано?Чому СРСР при нападі на Польщу і Фінляндію кращій за Німеччину ,яка напала на СРСР?
 

dreadfin

Member
Лишний раз подтверждает, что все политики - сволочи. Друзей и хороших там нет, все готовы перегрызть глотки друг другу при первой удобной возможности.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Re: Парад Нацистов и Красной Армии

Якщо ми нападаємо-це добре,якщо на нас-то погано?Чому СРСР при нападі на Польщу і Фінляндію кращій за Німеччину ,яка напала на СРСР?
Западной Украине лучше было оставаться в Польше?
 
Зверху