Дорама "Meteor Garden" (Тайвань)

patch

New Member
Замечательная новость, а то я несколько дней чувствую как-будто чего то не хватает.
 

Lelya

Member
Модератор
Datka, на d-addicts второй сезон был выложен двумя частями: 1-13 и 14-30 серии, которые мы с Вероникой и поделили между собой. Но, поскольку из-за скорости закачки я почти отчаялась, что оно когда-либо скачается, то параллельно поставила закачку из другого источника. Мда)))) Давно я так не наблюдала процесс в торренте)))) Последний час... медитация на проценты))) Наконец, дождалась. Теперь у меня в папке есть первые 13 серий с d-addicts и вся дорама целиком (на мой взгляд, там где все 30 серий, картинка лучшего качества). Все доступно в дц+.
 

Lelya

Member
Модератор
Благодаря Марише, которая мне подсказала, что можно смотреть еще не совсем закачанные серии прямо из торрента, я, пока шла закачка, успела посмотреть почти половину серий))). Мальчишки молодцы.... Еще в первом сезоне их дружба покоряла своей чистотой и преданностью... Здесь же, они сплотились еще больше. И, хотя Доминг Си в силу потери памяти, несколько выпал из общей картины, на остальных троих смотреть - душа радуется))))
 

Lelya

Member
Модератор
Ггг.. не могу... Доминг им троим приготовил собственноручно яичницу... Это надо видеть, как осторожно они ее пробовали))) по мааааленькому кусочку...
 

Lelya

Member
Модератор
Ну как вам второй сезон?)))) Лично я смотрю его так, как смотрю некоторые дорамы, где мне интересны лишь главные герои... т.е. все несущественное для себя проматываю... В результате дорама смотрится ощутимо быстрее и приятнее)))) Хотя в данном случае после середины дорамы хочется пропускать все меньше. Даже такого Доминга Си можно любить, правда?))))

PS. (спустя 5 минут))):

Ну...наверно, по жизни именно такого его и можно любить... более нормального))))
 
Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Мейзуо - счастливчик, ему повезло больше всех, такая классная история с его невестой..)))) И вообще, конец дорамы порадовал... Ггг.. и не потому, что он в конце-концов наступил... Очень красивое и романтичное окончание))) Остается только порадоваться за главных героев... F4 - forever!))))
***
У меня были ОСТы к обоим сезонам. Но из первого оставила только главную песню. ОСТы второго сезона пока лежат. Кому интересно, качайте из папки Дорамы - Soundtracks (OSTs).
 
раз я тут заметила, что китайский язык для здоровья особо не вреден...

когда-то давно, когда Ника:h: сказала: посмотри "Meteor Garden", первую серию я даже досмотреть не смогла.

сейчас же первую посмотрела с интересом и навереное смотерла бы дальше, но мне не хватает Wish, звучащей в конце, не говоря о Тсукасе с Макино^^

но я к тому что у тайванцев все тоже хорошо и замечательно. но меня поразило. насколько они разные. если вспомнить японскую версию - как будто это вообще смотришь дораму в последней раз в последней жизни. все ждешь когда же появится хоть что-то положительное в общей массе очень красивого и злого. и притяивает имеенно то ощущение, которое дает просмотр. к самому развитию сюжета я интереса не помню. то есть - главное видеть, как они это играют, что бы с ними не происходило.

а в тайванском мне наоборот постоянно интересно, что будет дальше с героями в каждой сцене, даже если ведь я знаю.
а так, кажется жестокие моменты у них не очень острые и во всем что-то такое комедийное, хоть и не простое.
 

Lelya

Member
Модератор
Yume-chan, неужели ты остановилась на 1-й серии?))) Эх... а мне и 27-ми серий первого сезона было мало.... если бы они в том же духе продолжили и второй...))))

По идее, есть еще Meteor Rain из 4-х серий, по истории о каждом из F4, но я так и не нашла, где бы можно было это скачать. Зато зависла на ЮТубе (там вообще можно жить))))), скачала несколько клипов с F4 (клипы находятся у меня в одной папке с ОСТами), был клип и на Метеор Рэйн.. А Вик и Барби Сью, оказывается, в жизни встречались:blush:)))
 
.. А Вик и Барби Сью, оказывается, в жизни встречались:blush:)))
Я это тоже запомнила - в сцене со зведой в такси в Wish To See You Again, ведь так? - милый такой эпизод, как навернео и все там ^^
А вообще Вик чем-то похож и на Нагасе и на Окаду Джуничи.... может и не похож, но в общем - совершенно симпатичный.
 

Lelya

Member
Модератор
Я это тоже запомнила - в сцене со зведой в такси в Wish To See You Again, ведь так? - милый такой эпизод, как навернео и все там ^^
Угу... но, я узнала это на мгновение раньше, пока искала дорамы с ним)))) А тут сразу в Wish To See You Again такой намек... Я еще подумала, ну и зачем же так прикалываться над актером...

А вообще Вик чем-то похож и на Нагасе и на Окаду Джуничи.... может и не похож, но в общем - совершенно симпатичный.
Yume-chan, а ты с ним Марс не смотрела? Если честно, я еще не определилась, насколько мне нравится этот новый Вик, который в Wish To See You Again... Может быть, это из-за его такого необычного выражения лица, как-будто бы он съел что-то кислое)))))

Его герой в Метеоре, хоть и очаровашка, но слишком спокойный... А вот в Марсе он очень классный..))) и в Сайленс тоже. Вот такого Вика я и полюбила)))))
 
Зверху