Дорама "Meteor Garden" (Тайвань)

Datka

New Member
Девченки есть у когото 2 сезон, или начали качать, выложыте пожалуста ужасно хочется посмотреть что же будет, хотя я досихпор под впечетлением.Вот вчера досмотрела последнюю серию и теперь с нетерпением жду второго сезона!!!
 

Lelya

Member
Модератор
Datka, я качаю 1-13 серии второго сезона, уже закачалось 86%, Вероника закачивает 14-30, так что скоро выложим.
 

patch

New Member
Я в восхищении,очень понравилась.Не могла оторваться,пока не досмотрела.Жду продолжения. Вроде бы и сюжет знакомый и концовку знаю, но сидела с глупой улыбкой все серии.Не удалось мне сравнить два фильма, потому как они совершенно разные.Побаловали вы меня,девочки,спасибо.
 

Lelya

Member
Модератор
Ура!!))) Patch, так здорово, что тебе тоже понравилась эта дорама!

Насчет продолжения... мои 1-13 серии второго сезона с d-addicts зависли на 96,3% и никак не хотят качаться дальше.. с закачки не убираю, а вдруг закачаются.. но поставила еще на закачку с другого источника, все-таки очень хочется посмотреть... что же они там еще придумают)))
 

Lelya

Member
Модератор
Насчет первой части второго сезона.. Все еще пока 99,4%. Вот только я уже сомневаюсь, что его смотреть стоит... Решила узнать, какой сюжет нас здесь ожидает. И хотя я и обожаю Зай Зая... Я, скорее, посмотрю с ним в главной роли другую дораму, чем буду переживать за Лея во втором сезоне Метеор Гарден. Вобщим, F4 закончат школу, начнут работать... И Доминг Си после несчастного случая потеряет память.. забудет Шансай, влюбится в другую девушку и станет совсем другим человеком, если верить этому описанию:

Не хочется разочаровываться в дораме, потому что первый сезон действительно замечательный. И Доминг Си, именно такой, каким его показали, очень классный. И если его лишить взрывного характера и непреодолимой любви к Шансай, на что же тогда смотреть?))
 

Datka

New Member
Lelya непережывай и смело докачивай"Meteor Garden II" уже с первой серии мне он понравился особено поездка Шансай и Си, их романтическая прогулка, я не представляю как дальше будет но то что Доминг Си потерял память даже к лутшему ведь пройдя все приграды он снова так же сильно полюбит Шансай, да и нам будет на что посмотреть.
 

patch

New Member
Может докачает,а? Судя по японскому варианту, все будет хорошо.Мне это и понравилось во второй части,что Домедзи потерял память,но помнил вкус печенья.Японцы,как я понимаю,любят перекрутить сюжет,вот и интересно,как же там было в манге.
 

Lelya

Member
Модератор
Ну да, только Домедзи потерял память на несколько серий... а тут как минимум на 28)))), я посмотрела из торрента первую серию, как раз в конце Доминг Си и попадает в аварию... Хочу надеяться, что за сегодня наконец докачается оставшийся 0,1% и я смогу выложить хотя бы эту часть в дц+.
 

Lelya

Member
Модератор
Наконец то..)))) Вобщим, у меня в дц+, в папке Meteor Garden_t-dorama/2 сезон, пока первые 13 серий...
 

Datka

New Member
Lelya, а до скольки серий у тебя торен файл, а то я нашла только до 21, а серий то 31.
 
Зверху