Секс-шопы

Как часто посещали секс-шопы?

  • 1-2 раза

    Голосів: 41 23.7%
  • 1-2 раза в месяц

    Голосів: 11 6.4%
  • Постоянный клиент

    Голосів: 12 6.9%
  • Никогда

    Голосів: 109 63.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173

Slayter

Я креведко
а я стиписняюся.... :) хотя моя постоянно туда тянет :)
 

DjLight

Say it Free...
Ну так сходи! Буш в Сумах я те даже 5%ю скидку дам, мы на квесте выграли...
 

Rygaja

New Member
На мой взгляд из тех секс-шопов.югде я была самый достойный это возле укртелекома....
в Эросе,чей сайт тут успешно рекламируеться меня встретила бухая продавец,что было крайне шокирующе и неприятно,да и выбор там совсем мал...после этого я ни ногой туда!!!
а вот тот,что в центре,меня очень радует своим ассортиментом...очень много интересного белья,корсеты,платья,побольше бы такого,а то в Сумах с этим большая проблема.
 

Angel

Member
У нас в городе одни секс-шопы появляются, а другие - закрываются.. как говорится, выживает сильнейший!
Хотелось бы узнать, как часто Вы пользовались услугами секс-шопа и каким способом заказывали товары: через сайт ( аля ) или лично ходили в магазины?
Тут выбор никакой :(
падскажите реальные адреса секшопав в этом забытам богам городе, тобто минимум где канкретней возле укр телекома , ну и сайты если ещё есть....
P.S. тут заказ делал глуха как в танке, званил по указанаму телефону, взяла девушка сказала номер чясный :( и ниакаких магазинах ана ни сном ни духам
 

Rygaja

New Member
падскажите реальные адреса секшопав в этом забытам богам городе, тобто минимум где канкретней возле укр телекома , ну и сайты если ещё есть....
1. Тот,что возле укртелеком.....проходишь мимо укртелекома,дальше будет маг Монарх,потом комп. клуб,а потом лестничка вниз,в подвальчик,и большая вывеска "ИНТИМ. Детям до 18 вход воспрещён." спускаешься вниз,и поворачиваешь налево-магазин перед глазами.

2. Ул. Горького. потчти сразу за мостом с рынка....по левой стороне (противоположно феерии). Там в первом же здании на этой улице есть банк и аптека,проходишь мимо них,и заворачиваешь во дворик,сразу же сбоку этого здания будет вход в магазин,называеться тоже "ИНТИМ",и это оба магазина одного хозяина...

3. Тоже по улю Горького. Но после посещения данного,никому не советую.... Находиться чуть дальше по Горького,по той же стороне,что и "интим" почти сразу за игральными автоматами,называеться "ЭРОС" так же распологаеться во дворике,но вывеска видна с улицы,надо лишь поднять глаза выше носа...


Удачного всем похода!!! Если кто-либо знает ещё магазины-пишете,очень интересно!
 
Зверху