Секс-шопы

Как часто посещали секс-шопы?

  • 1-2 раза

    Голосів: 41 23.7%
  • 1-2 раза в месяц

    Голосів: 11 6.4%
  • Постоянный клиент

    Голосів: 12 6.9%
  • Никогда

    Голосів: 109 63.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173

-=Я=-

Member
У нас в городе одни секс-шопы появляются, а другие - закрываются.. как говорится, выживает сильнейший!
Хотелось бы узнать, как часто Вы пользовались услугами секс-шопа и каким способом заказывали товары: через сайт ( аля ) или лично ходили в магазины?
 

e_vovchik

шикарно
через интернет никогда ничего не заказывал….предпочитаю заходить лично :D
 

SMS

Active Member
и была лично и через нет заказывала. ввиду отсутсвия лишнего свободного времени - предпочитаю заказывать через нет
 

-=Я=-

Member
Какие критерии Вы берете при выборе секс-шопа?
Цена, производитель товара, сроки доставки товара при заказе через инет, асортимент товара, качество консультации, место расположение магазина (на видном месте или где-то во дворах) и т.д.
 

-=Я=-

Member
через интернет никогда ничего не заказывал….предпочитаю заходить лично :D
А ты знаешь, что этот магазин, который ты написал, работает только в интернете и если что.. ты их можешь не найти и останешся со своими проблемами тет-а-тет?
и еще...
Изделие, изготовленное из любого материала при первом использовании или передаче его другому лицу необходимо обработать антисептиком (например, мирамистином, хлоргексидином или смазкой, содержащей эти вещества) и (или) вымыть теплой водой с мылом.
Так вот, кому не лень, тот найдет в инете информацию об этих препаратах, которыми предлагают обработать их товар и заметит, что это препараты для профилактики венерических заболеваний.. Сразу напрашивается вопрос: "А из чего тогда это все там сделано, если предлагают сделать профилактику от венерических заболеваний?"
Лучше выбирать магазины, которые есть "реальные", а не виртуальные.
ИМХО
 

PRO-Z

Нужный тут человек
на 9-ке на рынке там где кафе-диско-бар-кавбой-клуб "Луна", ток на 3-м этаже. Хороший магаз, и не дорого!
 

SLёZkA

New Member
и еще... Так вот, кому не лень, тот найдет в инете информацию об этих препаратах, которыми предлагают обработать их товар и заметит, что это препараты для профилактики венерических заболеваний.. Сразу напрашивается вопрос: "А из чего тогда это все там сделано, если предлагают сделать профилактику от венерических заболеваний?"
Лучше выбирать магазины, которые есть "реальные", а не виртуальные.
ИМХО
И правильно делают, что профилактику предлагают. По-моему неважно какой материал, просто неизвестно как это производится, где хранится и как транспортируется. Прежде чем попасть на полки магазина товар проходит много рук.
 

-=Я=-

Member
И правильно делают, что профилактику предлагают. По-моему неважно какой материал, просто неизвестно как это производится, где хранится и как транспортируется. Прежде чем попасть на полки магазина товар проходит много рук.
товар должен быть упакован на производстве в соответствии с санитарными нормами и не долен "ходить" по рукам до того, как попадет в руки владельца.
 
Зверху