Дорама "Звонок" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: Ringu Saishusho - Звонок последняя глава
Год выпуска: 1999
Страна: Япония
Жанр: Детектив, Ужасы
Продолжительность: 12 эпизодов по 45 минут
Субтитры: англ. внешние, русские к 1-2 эпизодам
В ролях:
Yanagiba Toshiro - Кадзуюки Асакава (Code Blue, Pandora)
Nagase Tomoya - Такаяма Рюдзи (Utahime, My Boss My Hero, Tiger & Dragon)
Kyono Kotomi - Ёсино Акико
Kimura Tae - Ямамура Садако

Краткое содержание:
Не уверена что Звонок нуждается в описании. Мне кажется все его давно посмотрели и в Американском и в Японском варианте.
4ро молодых и абсолютно здоровых молодых людей умирают одновременно от сердечного приступа. Томоко, одна из погибших была племянницей Кадзуюки Асакавы, корреспондента газеты. Асакава решает провести свое небольшое расследование очень странной и неожиданной смерти племянницы и в ходе своего расследования выясняет что все 4ро за две недели до смерти снимали домик в лагере, и там с ними случилось что-то, что привело к смерти... *

*описание взято отсюда

Несколько слов от себя: МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!! Ощущение жути и ужаса накатывает даже не смотря на то, что в комнате с тобой несколько человек. Но финал гораздо приятнее, чем в японской или американской версии фильма.


Наслаждайтесь ужасом. :razz:
Дорама удалена.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Посмотрела 1.5 серии. надо признать кое-где даже впечатляет. но 'наслаждаться ужасом' я не умею.
 
Означает ли это, что ты не будешь смотреть дальше чем 1.5 серии? :mrgreen:
означает. ну не умею я смотреть ужасы. совсем (

мне что интересно. смотря на Нагасе у меня такое ощущение что я куски этой дорамы где-то видела. она случаем раньше в нашей сети не водилась?
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Хм... вряд ли... может ты смотрела другую дораму и там был он в таком стиле.
Например IWGP.
Эх... жаль что тебе не понравилась...
А я вот ужасы люблю и почему то японские мне самые жуткие.
Может потому что они не пытаются испугать нас дьяволом, а показывают само зло ради зла - буквально пустое. Это действительно страшно.
 
Зверху