Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Best

Зэ бэст, твою мать!
Выборы....
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Как всегда-грязные.
Любая партия не наберет более 20%.Следовательно-придется договариватся.
Думаю Наша Украина-19%
БЮТ-16%
Соц партия-15%
Регионы-16%
Комуняки-15%
Союз-8%
остальные мение 10%.На данный момент ещо не ясно кто с кем соединяется.
россия может устроить -удушение газом.Мало ли какие сюрпризы (до выборов более трех месяцев)
 
З

Зверюга.ua

Guest
rfvgy сказав(ла):
Как всегда-грязные.
Любая партия не наберет более 20%.Следовательно-придется договариватся.
Думаю Наша Украина-19%
БЮТ-16%
Соц партия-15%
Регионы-16%
Комуняки-15%
Союз-8%
остальные мение 10%.На данный момент ещо не ясно кто с кем соединяется.
россия может устроить -удушение газом.Мало ли какие сюрпризы (до выборов более трех месяцев)
Ну з цим важко погодитись! Оскільки. "Союз" увійшов усім складом до партії регіонів! Комуняки наврядчи наберуть у цьому парламенті білш ніх 4-6 відсотки. Соціалісти можуть набрати 11% і це максимум що вони зможуть набрати. БЮТ набере 17-23% оскільки Тимошенко доволі популярна зараз у країні. НСНУ с 20-30% но тут все залежить від того чи зможе ця партія очиститись від тих хто до них приєднався після "майдану".
Регіони 20-25% якщо будуть щось робити то їх рейтинг буде знижуватись, оскільки вони популярні зараз лише тому що, Бандюкович нічого не робить, тобто не веде агітацію як у минулому році! А от якщо почне знов вести агітацію, то не виключено що ще буде щось накшталт веселих яєць.... СДПУ(о) партія мерців, бо у парламент наступного скликання вони наврядчи потраплять( не дуже популярна парія зараз) вони можуть потрапити до парламенту лише тоді коли увійдуть до регіоналів!
І соь що у нас буде на весні наступного року: НСНУ+БЮТ будуть призначати прем’єра ще до них приєднаються соціалісти і це буде та більшість котра і потрібна нашій країні....
 

Fenix

Рыбак
Надеюсь партия Союз наберёт больше всего голосов, правда это ей не поможет, так как оранжевые клоуны как всегда объеденятся, и вместе у них будет больше голосов....знаете,оранжевые сами по себе нихрена сделать не могут,поотдельности они ничтожны и безобидны,а вот вместе они удачно разрушают экономику страны....
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Fenix сказав(ла):
Надеюсь партия Союз наберёт больше всего голосов, правда это ей не поможет, так как оранжевые клоуны как всегда объеденятся, и вместе у них будет больше голосов....знаете,оранжевые сами по себе нихрена сделать не могут,поотдельности они ничтожны и безобидны,а вот вместе они удачно разрушают экономику страны....
ги ги
партия союз если бы пошла на выборы не набрала бы и одного процента
она щас вся влилась в партию регионов
все прокацапские силы в стране не представляют даже 20%вместе взятые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на прошлых выборах "русский блок" набрал 0,03%голосов избирателей
несмотря на то что рекламу этого блока целый год крутили по всем кацапским каналам)))))))))))))))
 
G

Gross88

Guest
rfvgy сказав(ла):
Как всегда-грязные.
Любая партия не наберет более 20%.Следовательно-придется договариватся.
Думаю Наша Украина-19%
БЮТ-16%
Соц партия-15%
Регионы-16%
Комуняки-15%
Союз-8%
остальные мение 10%.На данный момент ещо не ясно кто с кем соединяется.
россия может устроить -удушение газом.Мало ли какие сюрпризы (до выборов более трех месяцев)
странный прогноз..
у союза и так рейтинг нулевой был, а когда они с регионами сблокировались...
сейчас у нас либеральный режим, пожтому выборы будут более- менее честными, и такого админресурса не будет. но как и прошлая избирательная кампания, эта будет битвой политтехнологов и подвешенных языков
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Gross88 сказав(ла):
странный прогноз..
у союза и так рейтинг нулевой был, а когда они с регионами сблокировались...
сейчас у нас либеральный режим, пожтому выборы будут более- менее честными, и такого админресурса не будет. но как и прошлая избирательная кампания, эта будет битвой политтехнологов и подвешенных языков
а прогноз очень странній!
 

rfvgy

Ukrainian
UOTE=Ингеборга Дапкунайте]а прогноз очень странній.
Извините ,я не социолог и не политтехнолог...
Свой прогноз строю на собственных представлениях о происходящем в Украине.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Меня больше всего напрягает количество партий которые будут участвовать в выборах, говорят уже о около 40... Муйня страшная, как по мне то на выборах должно быть не более 10 партий...
 

rfvgy

Ukrainian
taurus__73 сказав(ла):
Меня больше всего напрягает количество партий которые будут участвовать в выборах, говорят уже о около 40... Муйня страшная, как по мне то на выборах должно быть не более 10 партий...
В Украине есть пословица-,,На два козака- три гетьмана,,
 
Зверху