Ария в Сумах

Grosso

wonderwall
Такой хэви-метал нам не нужен...
Ах, вот же Iron Maiden в собственном плейлисте!
 
А

Артёмка

Guest
за 20 рублей нормально было бы)
 

Ленивец

Active Member
Вчера в городе видел кучу афиш.
Вчера же билеты поступили в продажу - купил, обязательно на такое пойду :)

И ничего Ария не сдирала у Мейденов, они друг друга дополняют :)

Песенка во вложении из альбома Iron Maiden 2006-го года ничего Арийского не напоминает? ;) Особенно так с 6:12
 

Вкладення

Crassus

Доверие рождает доверие
А в Харькове дешевле!:shock:

Группа «Ария»
«Дай жару! Чтобы знали. Дай жару! Чтобы знали, как делать дело пока не заржавело. Дай жару!» (с).
Осень набирает обороты, и теплые летние дни остаются воспоминанием. Но холодный ветер не коснется поклонников русского металла. 14 ноября в ККЗ Украина пройдет концерт группы «Ария» в рамках тура «Дай Жару». Начало в 19:00.
Стоимость входа: 60 – 180 грн.
 

TaboriT

Member
Мда.... удивительно, что цену сделали такой. Имею ввиду минимальную цену. За полтину я бы пошел , а так.... Ария давно не слушал, а последний альбом даже не качал. Другие приоритеты что ли...
И кст.. аифшы. Даже афишы в Андегрануде (которые я видел только там) и то выглядят покреативней. Или организаторы считают, что одного логотипа хватит? КАкбы легнеда и вьсотакое?

В соседнем топике за сотню целый фест вместе с SODOM. Какая епт Ария.... фе
 

Punker

Member
А в Харькове дешевле!:shock:

Группа «Ария»
«Дай жару! Чтобы знали. Дай жару! Чтобы знали, как делать дело пока не заржавело. Дай жару!» (с).
Осень набирает обороты, и теплые летние дни остаются воспоминанием. Но холодный ветер не коснется поклонников русского металла. 14 ноября в ККЗ Украина пройдет концерт группы «Ария» в рамках тура «Дай Жару». Начало в 19:00.
Стоимость входа: 60 – 180 грн.
Cравни количество мест в ККЗ Украина и в театре Щепкина:) а музыкантам ведь тоже кушать хочется;)
 

evg.666

mortuus
100 грн достойно только названіє "арія" , но нікак нє музиканти
нипіду карочє ))
 

Punker

Member
я думаю там и за 30-40 грн можно будет зайти через 15 минут после начала концерта
 

TaboriT

Member
Пойти фан-клЮбом.... с такими футболками.

You must be registered for see images

Мда уж....
 
Зверху