Формируем команду На РуОФФ!

Статус
Закрита.

Bayron

New Member
Первая встреча состоится 27 сентября в 18-00 возле супермаркета "100 пудоф" что на 9-ке. ©Korwin​


Превед Всем давайте в этой темке отписываться кем кто будет играть на РуОффе и свой игровой ник, а также предложения по поводу формирования команды и о том как войдем в Аден - "каждый за себя" или "Один за всех и все за одного"

Предварительный список Идущих на РуОфф и профа по желанию:

1 SmaiL_________TreasureHunter
2 PainKiller_______АbyssWalker\SpellHowler
3 xxxFAFNIRxxx___Overlord
4 LESTER________BladeDancer
5 h0pper________Necromancer
6 alfa___________Necromancer
7 CriticalArrow____SpellSinger
8 BERSERKER_____Warlock
9 ZloyDooh_______WarlocK
10 CeHbKa_________ElvenElder
11 Nash___________ Spellhovler
12 Ashtaret________ n\a
13 CeHbKa_________ n\a
14 MoNo___________ n\a
15 дурко___________ Overlord
16 D!EZA___________ n\a
17 отрокъ__________ n\a
18 Carved__________n\a
19 Sorcerer__________Bishop
20 Shilien____________n\a
21 D00M_____________ n\a
22 LoveElfik___________ n\a
23 Slowshadow________n\a
24 STALIN____________n\a
25 Winstan___________ Warsmith :)
26 nevTemu__________SwordSinger
27 [eGo]IST__________n\a
28 nirvana____________n\a
29 _AngeL____________n\a
30 ЭльфикЪ___________n\a
 
Останнє редагування модератором:

Bayron

New Member
Мой ник в Игруле будет Samatra, Naugrim, Arhivator, Berserker, BleckDahlia или Agidel, играть Хотелось бы Варлоком но могу и Спойлером, Крафтером, Сапортом каким-нить БД в часности, СХ, ТХ.
Кстати туда приходит Хорошый кланчег SpiritedAway можно пойти под их стяг. А воще начинать можно с укомплектованого Пати или двух пати, несолоно вначале будет народа тьма, конфликтные ньюансы будут возникать на начальных этапах и их луче встретить сплоченной братвой.
 

nash

Chillout
SH - Amber (если будет свободен) как основной чар
EE - EvaSaint (если успею занять) как саппорт на втором окне
Если получится 2 окна с 1-го компа то будет еще SE - ник будем придумывать по ходу
Официально я принимаю участие в ЗБТ ))
 
Официально я принимаю участие в ЗБТ ))
аааа, тебе пришло уведомление? Плин скрины и видео фрапсы сюда стопроцентов!)

Предлагаю,ближе к открітию серва организовать встречу в реале,обсудить все детали собрать норм клан!!!!!!!!!!
Согласен.

а какие там рейты планируются?
х1 оффкакнаоффе.
Если хзочешь, плати денежку - будет х2.

Идем на сервер №1
 

DjLight

Say it Free...
не спс. на х1 играть нет ни малейшего желания...
 

nash

Chillout
аааа, тебе пришло уведомление? Плин скрины и видео фрапсы сюда стопроцентов!)
х1 оффкакнаоффе.
Если хзочешь, плати денежку - будет х2.

Идем на сервер №1
Да пришло, там главное уметь красиво писать )

Я по игре буду смотреть возможно и буду себе брать вип акаунт в том случае если буду качать спойлера как добытчика ресурсов.
Эх собрать бы первые составы СССР (Пельмеша, Ивасик, Монах, Невада и т.д) и Шадоу Уникорнов (Стинг, Масакре, Винстон, Ренегад и т.д) там воевать точно друг с другом не пришлось бы )
 
Да пришло, там главное уметь красиво писать )

Я по игре буду смотреть возможно и буду себе брать вип акаунт в том случае если буду качать спойлера как добытчика ресурсов.
Эх собрать бы первые составы СССР (Пельмеша, Ивасик, Монах, Невада и т.д) и Шадоу Уникорнов (Стинг, Масакре, Винстон, Ренегад и т.д) там воевать точно друг с другом не пришлось бы )
во блин везучий, я вроде тож красиво написал, надо было еще соврать насчет опыта на оффе))
Премиум брать буду, если не оч дорого.
Соберем обязательно
 
Bartholomew - TH/SpS.

Тож если получится...
А вообще руофф будет похож на концерт Queen сейчас в Харькове:))) Людей "миллион":))))
 
Останнє редагування:

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Раскажите об этом подробней... это новый серв чтоли.. если да то буду играть свами... там разберемся кем будем с ЗУБАЧИСТКОЙ БЕГАТЬ БУДУ на +16заточу оркам кишки выпускать буду З.Ы. ЖАБ с децтва нелюблю
 
Статус
Закрита.
Зверху