не хочу разводить не нужные разговоры если кто знает хорошего тренера можно в личку

плохих тоже пишите чтобы знать к кому не идти
жду

ICY

ррр
Подскажите кто-ни-будь, работает ли корт возле о.Чехова. Как можно связаться с хозяевами и ходить туда играть?

_scream_

Surrender to nothing
Ответти пожалуйста по поводу корта на 12 возле оз.Чехова !!
Можно ли арендовать корт на пару часов и Нужно ли приходить со своими ракетками или там же взять на прокат??

RAZOR

Drive your dream...
в этом году не играл а вобще прокат почасовой - платите больше играете дольше ;), ракетки/мячики беруться в прокат за дополнительную плату... но если есть можно и со своими

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Теннис. Мужчины. WIMBLEDON

Рекорд за всю историю тенниса - "Самый долговременный матч" - сыграли сегодня Иснер с Маю 3:2 (6:4, 3:6, 6:7, 7:6, 70:68)

Chen

Member
Да матч был интересные. 665 минут играли... Я думал он вообще никогда не закончится. Подачу Иснера было вообще не реально взять - только один брейк в 1 сете был. А Маю последние геймов 80 подавал тоже запредельно.