Теннис большой

_scream_

Surrender to nothing
Ответти пожалуйста по поводу корта на 12 возле оз.Чехова !!
Можно ли арендовать корт на пару часов и Нужно ли приходить со своими ракетками или там же взять на прокат??

RAZOR

Drive your dream...
Ответти пожалуйста по поводу корта на 12 возле оз.Чехова !!
Можно ли арендовать корт на пару часов и Нужно ли приходить со своими ракетками или там же взять на прокат??
в этом году не играл а вобще прокат почасовой - платите больше играете дольше ;), ракетки/мячики беруться в прокат за дополнительную плату... но если есть можно и со своими

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Теннис. Мужчины. WIMBLEDON

Рекорд за всю историю тенниса - "Самый долговременный матч" - сыграли сегодня Иснер с Маю 3:2 (6:4, 3:6, 6:7, 7:6, 70:68)

Chen

Member
Да матч был интересные. 665 минут играли... Я думал он вообще никогда не закончится. Подачу Иснера было вообще не реально взять - только один брейк в 1 сете был. А Маю последние геймов 80 подавал тоже запредельно.

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
в парке взрослом 10грн корт до 17 часов, и кажется 15грн после.

Jane

New Member
Хожу на большой тенис уже 2 года (сейчас без тренера). Корт находится за Авангардом. Стоимость с тренером - 80 грн/час за корт, без тренера - 30 грн. Мы ходим троем, поэтому не очень накладно. Зимой занимались в разных залах, ищет тренер: пожарка, 4-я школа, Гипрохим, последний - Авангард.
На счет ракеток. Сначала дает свои, но потом естественно настаивает на покупке собственной ракетки.

laskavy

New Member
-- если кому нужны, цены намного ниже магазинных

PashJkeee

New Member
Можит кто-то знает где проводятся тренеровки по бол.теннису в любое время года? И где есть преспиктивы?

Julia77

New Member
Ищу партнершу по большому теннису. Уровень игры средний.

oleg_st

New Member
Ищу партнера по большому теннису. Уровень игры начинающий. 050-765-01-34 или лс.

Последнее редактирование:
Верх