Теннис большой

prz

kabinator
Подскажите пожалуйста где можно играть в теннис в холодное время года, в сумах. Да и вообще где есть корты кроме парка?

skarm

Member
Народ подскажите пожалуйста сайты на которых можно посмотреть теннис-online.В принципе интересуют и другие виды спорта,так что буду благодарен за любую инфу.

RAZOR

Drive your dream...
Народ подскажите пожалуйста сайты на которых можно посмотреть теннис-online.В принципе интересуют и другие виды спорта,так что буду благодарен за любую инфу.
bwin.com
там вкладка live
ps нужен флешплеер посвежее

WJWW

Member
Большой тенис

Где можно начать заниматься большим тенисом?
Адреса залов кортов пожалуйста!

Кицюня_

жена!!!=)
подскажите пожалуйста о занятиях в спорт.клубе МАКСИМА? если кто там занимается большим теннисом, напишите в ЛС, пожалуйста!!! оч нужно :)

lion.ts

[deleted]
Re: Теннисные корты

крытых нет, есть открытые только=)) Хотя крытые есть столики для настольного тенниса, гг))

Taller

Active Member
Re: Теннисные корты

в спортклубе Maxima играют www.maxima.sumy.ua
конечно это не полноценные котры, но если ты не профи, то сойдет :)

SauronS

New Member
В спортзале пожарке когдато был! а СЕЙЧАС ВРОДЕ ЗАКРЫЛИ!
Контактный телефон - 102 )))

WJWW

Member
а сколько стоит заниматься с трениром возле чешки на кортах?
и где вообще занимаються с тренером? и цены

ГДЕ ПЕРЕТЯНУТЬ ТЕННИСНУЮ РАКЕТКУ

Подскажите плиз, где в Сумах перетягивают "леску" на ракетках большого тенниса, если есть такое )))

МАХ

Active Member
и по ходу его делали крытым... давно не играл, давно там не был поэтому точно сказать не могу... знаю играли в Олимпе, разметка была... но там же и цены наверное за облачны... а так в школьных спортзалах, если договориться с директрисой то можно по выходным играть....

a-kalin

Member
Имеются записи в DVD-качестве основных матчей Australian Open 2010.
Могу поделиться.
Пишите в ЛС.

WJWW

Member
скажите хорошо тренера по большому теннису
именно хорошего

WJWW

Member
где он тренирует?
хороший с опытом?

мне советовали тренера с фамилией Пелипенко
не хочу разводить не нужные разговоры если кто знает хорошего тренера можно в личку

WJWW

Member
пишите хорошего тренера и сколько стоит , можно в личку
плохих тоже пишите чтобы знать к кому не идти
жду

ICY

ррр
Подскажите кто-ни-будь, работает ли корт возле о.Чехова. Как можно связаться с хозяевами и ходить туда играть?

Верх