siemens C75

Morgan

electrosoul
eclipse сказав(ла):
А о СХ70 что можете сказать, характеристики имеются у кого-нибудь?
Есче одна пуля :) Отличаеться от СХ65 в поддержке 3D игр, Push-to-talk. Помоему всьо ;)
 

RoMkA

Все буде добре
гг! всем спасибо! Но я уже купил С75!
 

Slavutich

бывалый
RoMkA сказав(ла):
гг! всем спасибо! Но я уже купил С75!
вот и молодец.нормальный телефон в соотношении цена-качество.думаю он тебе понравиться.и новая модель к тому же. :yaya:
 

Mak$

.........................
eclipse сказав(ла):
А о СХ70 что можете сказать, характеристики имеются у кого-нибудь?
Телефон бомба. Ненарадуюсь покупке до сих пор. хотя уже месяцев 7 прошло. Хочу сх75. :). но кидать лаве на телефон пока не хочется, да и сесия на носу (а это затраты немерянные :hah: ).
 

Slavutich

бывалый
Mak$ сказав(ла):
Телефон бомба. Ненарадуюсь покупке до сих пор. хотя уже месяцев 7 прошло. Хочу сх75. :). но кидать лаве на телефон пока не хочется, да и сесия на носу (а это затраты немерянные :hah: ).
а зачем менять такой тел?стоит ли?насчёт затрат ты прав:настолько это дорого что приходилось подходить к покупке телефона со всей серьёзностью.три месяца я выбирал тел все магазины обшарил у всех советов поспрашивал и уж потом совершил долгожданную покупку.пока не жалею :eek:ld:
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Тю.. если чтолибо из Симесов брать так это либо M75 ME75 или вооюще дождаться S75.. ИМХО
 
B

bimmer

Guest
LaNc3 сказав(ла):
Тю.. если чтолибо из Симесов брать так это либо M75 ME75 или вооюще дождаться S75.. ИМХО
ME75 суксь имхо, после обзора на IXBT был очень разочарован. Телефон на платформе С75, без блютуса и без прочих вещей. После 55-той серии сименсов очень разочаровался в них... Benq это уже не Сименс. М75 довольно не плохой телефончик, М65 тоже. Согласен с предыдущим посетителем форума, лучше действительно дождаться S75. Может толковый будет.
P.S. До этого у меня был Ericsson GA 618, после него семён с45, потом с55, потом М55. Но после 55-тых они очень испаганились, перешёл на Sony-Ericsson. Сейчас K700i, не жалею не капли.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
bimmer сказав(ла):
ME75 суксь имхо, после обзора на IXBT был очень разочарован. Телефон на платформе С75, без блютуса и без прочих вещей. После 55-той серии сименсов очень разочаровался в них... Benq это уже не Сименс. М75 довольно не плохой телефончик, М65 тоже. Согласен с предыдущим посетителем форума, лучше действительно дождаться S75. Может толковый будет.
P.S. До этого у меня был Ericsson GA 618, после него семён с45, потом с55, потом М55. Но после 55-тых они очень испаганились, перешёл на Sony-Ericsson. Сейчас K700i, не жалею не капли.
Ну это смотря чего тебе надо от телефона??? телефон? или камера, слот расширения мамяти, BT и всякие остальные наворотные штучки.... телефон ME45 - это бестцеллер... я знаю, что он пользовался спросом даже тогда когда появились телефоны с цветным дисплеем... а ты говоришь... тело не в том что у него слабая начинка... а в том что он ТАНК :) :cool: а ь75 это его жалкий прототип... :) (в этом плане)
 

Slavutich

бывалый
а вы еще вспомните про сименс СL45.Вот это телефон был:карты памяти мп3 ИК-порт.
 
Зверху