Работа...точнее пути к ней

_Влад_

New Member
у меня появился такой вопрос как монжно получить работу которая будет связаная с Футболом но есть один ньюанс я не футболист так как у меня больное колено и играть я не могу....а роботу связяную со футболом(мне 14 лет) если не всё потеряно может есть какийто варианты... может ктот нает как ето можно организовать? пожайлуста ответте?
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Re: Работа...точнне пути к ней

а чем именно ты хочеш заниматся? самое простое - стать футбольным фурналистом. поступай на журналистику, птом после окнчания, отсылай свои резюме на разные сайти и издания и тебя дожлны взять. ну и естественно ты должен хорошо разбиратся в современном футболе
 

_Влад_

New Member
Re: Работа...точнне пути к ней

гм...идея не плохая ну в футболе я розбираюсь ну посмотрим спс а других вариантов нету?
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Re: Работа...точнне пути к ней

ну можно еще походить на курсы футбольных тренеров, но невелика вероятность того что ты найдеш работу, если интересно то обращайся на сайт ФФУ. а насчет других возможностей лутше спроси у Мыленка на футбол.юа
 

_Влад_

New Member
Re: Работа...точнне пути к ней

ага спс а какие предметы надо здавать на журфак?
 

_Влад_

New Member
хотелось бы получить ответ на свой вопрос и услышать новые мысли)
 

aker122

Active Member
Модератор
жжош конечно. это всё маловероятно. мало того что нужно иметь сответствующий диплом,а еще нужно оказаться в нужное время в нужном месте.

зы хочу быть призидентам майкрософта.
 

MoLotok

UAMURHCP
до журфака тебе ещё дожить надо. Единственный дельный совет - рости и жди
 

_Влад_

New Member
это как понемать? Ну и вырасту я и что? я по моему конкретный вопрос поставил.....
 
Останнє редагування:

RAZOR

Drive your dream...
нужны цели?
почитай здесь ))
 
Зверху