Торты в Сумах

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

SMS

Active Member
собсно, на создание этой темы вдохновила вчерашняя неудачная покупака торта...
ситуация: захотелось мну тортика очень, вкусного, ессно, и такого, которого еще не ела. Распросы продавщиц о том "а это что за тортик", "а тот какой" закончились тем, что я выбрала торт "Мокко" (цитирую слова продавщицы) "с шоколадным бисквитом и сгущенкой", особенно подкупили слова о том, что бисквит очень хорошо пропитан. Оказалось: бисквитные коржи белые, мягко говоря хреново пропитаны (если вообще пропитывались) ну и крем был очень похож на масляный (сгущенкой слегка попахивало, не более).
Терь в таком деле как выбор торта продавщицам не доверяю!
вот решила поспрашать мнения форумчан : а какой ваш любимый торт из тех, что можно найти на прилавках магазинов города Сумы? Какой он? и с чем?
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
очень люблю фруктовый сад...купить...можно практически везде...еще люблю
рулетики :ь
на все торжества покупаем тортики/рулетики/бисквитики вместе с отцом..на 9-ке. напротив рыночка..там есть малюсенькая кондитерская.цены приемлимые...и качество хорошее.всегда свеженькое... воть..советую)
п.с. рулет с шоколадом и вишнями тоже вкуснотища!
 

Ведьмочка

бемигот
покупаем в Билле торт Black forest - коричневый бисквит, вкусненькие вишенки, крем. в общем, это единственный торт с вишнями, который я обожаю!
 

Leli

Такая как есть
"Фруктовый сад", "Вишневая соната" - очень вкусные торты. "Деметра" замечательный тортик. :)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
самые лучшие и вкусные торты - сделанные своими руками. Делаешь из любимых продуктов, которые сам выбираешь, свеженьких... Единственное, что печь чаще всего влом или некогда...А торты "Сумской паляницы" в последнее время стали иметь привкус маргарина в креме, или это только мне так кажется?
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Деметра, Фруктовый Сад, с фундуком( забыла как называется).
 

quant

yeah
Відповідь: Торты в Сумах

а знает кто где можна у нас купить торты Рошен ?
 

SMS

Active Member
самые лучшие и вкусные торты - сделанные своими руками. Делаешь из любимых продуктов, которые сам выбираешь, свеженьких... Единственное, что печь чаще всего влом или некогда...
Да, в продаже даж не найдешь и приблизительно того что самой можно спечь, но единственный выходной так не хочеться потратить только на готовку!:(
 
Зверху