Торты в Сумах

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

_z0sYaa_

пРоСтО Я
А я всегда покупаю в Еко тортик "Вдохновение" на творожной основе...пальчики оближешь :)
 

CanDy

LIFE is coooooool
особой страсти к тортам не испытываю, но уж если и покупать - покупаю "Рошен". Трюфельный и их Киевский. Так как в Сумах с "Рошен" напряженка, то домой из Киева привожу))
 

dds

Active Member
Кто подскажет, где можно купить печеночный торт ?
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
печеночный думаю нигде... только самим делать...... ну разве что где-то под заказ...
 

ligne

New Member
скажите, а можно ли в Сумах купить рошеновский Киевский торт?
 

doby

Ольга
а есть ли у нашей сумской паляницы (или еще кого-то) в инете сайты с продукцией? хочу тортик купить, но выбрать хотелось бы его в уютной обстановке, а не толкаясь в толпе в магазине
 

alizka

New Member
кто спрашивал про торт Капучино Рошен?
Приготовила в домашних условиях! безумно вкусный, и отнюдь не по детскому даже... так как капучино-крем на основе коньяка и кофе! Готовится не сложно (как по мне), если кто хочет попробовать могу дать рецепт!))
You must be registered for see images



doby, у меня есть немного фотографий с начинками, можете посмотреть!


а вообще, я готовлю на заказ торты любой рецептуры, сейчас подбираю новые начинки тортов с ароматными фруктовыми бисквитами, таких еще сам Рошен не делает!))

украшать сверху могу по разному, как празднично (мастикой), так и обычно, кремом, фруктами, для приятного чаепития. Цена конечно будет меньше, чем торжественный, но дороже чем магазинный, театрального, Паляныця.... так как продукты натуральные, а цены на них сейчас уверенно растут...

вся выпечка домашняя, продукты натуральные!
 
Останнє редагування:
очень нравятся тортики вТеатральном, в Кондитерском цеху.сколько раз покупала всегда свежие и вкусные, причём там же можно заказать и праздничное(если нужно) оформление.и немаловажно то, что цены очень приемлемые.
Подскажите , пожалуйста, конкретнее где это..
 
Зверху