ПРО РОК 2009

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
ой бля, сколько было пафосных мансов и какой по итогу провал!
челы, ваше фиаско в очередной раз доказывает что вы занимаетесь не тем чем надо и не там где надо.
везли бы по-меньше дрочины и была бы вам посещаемость нормальная.

а рекламу на радио пускать?
а ситилайты вешать по столице?
мы что в Англии?)

я когда прикинул ваш медиаплан мне стало страшно думать о том, сколько лет вы его будете отрабатывать.

кароч с такими вложениями и с наличием спонсоров можно было бы окупиться нормально, если бы знали кого и чем приглашать. а если делали фест для "своих" то не стоило из Кролевца выгребаться, я щетаю.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Если честно, я даже в какой-то мере злорадствую, т.к. меня откровенно заебало господство волосатого метала на наших сценах. Неужели у нас кроме металистов больше слушателей нет? Вот был Лимп Бизкит, был полный зал народу, был ажиотаж вокруг события и были ахеунные отзывы от самих музыкантов, что несомненно круто! Что подарил нам Про Рок? Кучу псевдопопулярных метал групп со всего мира, максимум вложений в рекламу, минимум интереса к мероприятию, отсутствие пипла + невыплаченные гонорары музыкантам = красноречивый минус в копилочку Украины как концертной площадки.
Мне интересно на какую посещаемость расчитывали орги, сужая целевую аудиторию до тонкой прослойки металистов, и закрывая глаза на всех остальных? 5 000 уж точно не собралось бы, и это было очевидно всем кроме оргов, я так полагаю.
Ну почему бы не дать всем по чуть-чуть??? Привезти bulet for my valentine для эмачей и бывших мазафакеров, offspring для панков, converge для ценителей поломаной резни? Уверен по бюджету это было бы равносильно сегодняшнему "составу" феста, но насколько больше бы людей пришло? А еще и со спонсорством и с грамотной рекламой. Можно было бы даже подзаработать на этом, найдись в логике оргов хоть какая-то последовательность.
Одним словом мне грустно, что Украина снова лохонулась, и мне грустно что у нас все по прежнему и без изменений в плане организации рок концертов. Благо хоть в электронной сценой все в порядке.
 
Зверху