Владельцы Москвичей

AN36

Member
Делайте репост надо проучить сволочь! Деньги отказывается возвращать его номер 0957418537
Путивльский аферист механик.
Недавно столкнулся с проблемой по ремонту головки двигателя Ваз-06 замена пробок Знакомые посоветовали обратиться к Пирожникову Игорю. Привез ему головку Ваз-06, спросил цену сколько он берет за ремонт ,но он замялся сказал недорого как у всех,что посчитает и скажет. Я названивал ему интересовался по цене и ремонту,но была отговорка-посчитаю скажу и что,якобы пропускает 1 клапана И вот он звонит и оглашает сумму 3940 гривен из которых 2500 работа остальное запчасти 1400.Я был ах..е ведь за такие бабки новую можно взять. Забрал ,что делать.
Но когда привез домой и рассматривать головку выяснилось,что клапана и другие запчасти он поставил не новые ,а б.у ,а взял деньги на новые.На мои претензии , он предложил вернуть мне 500 гривен или он заменит их на новые. Пирожников Игорь- мошенник и аферист..Не оставляйте свои авто у него при ремонте без присмотра деньги берет за новые детали ,а ставит старые зачищенные наждаком и цены у него космос.
 
Зверху