Владельцы Москвичей

nokia2141

Москвичевод
может както собиремся у кого есть авто Москвич?
 

G-Man

...
Модератор
впринципи можно:) но пока без колес :))) авто уехало на картошку и отдых недели на 3-4 :))
п.с.: у кого какой?
 

Shake

Артем_Криничний
вообщем есть дедовский москвич АЗЛК 2140(76г.), простоял в гараже около года, было дело ездили зимой потом весной песок возили и вот буквально три дня назад решили завести...завели, но поехать так и не смогли ибо коробка не хочет идти на любой "контакт", включаешь заднюю, а оно рвет и машина глохнет, думаю полетело фередо а точнее приклеялось к хомуту (два года назад прошел в Сумах капитальный капремонт),можна на буксир или же поменять фередо, а чтоб поменять пол мотора разобрать нужно, вообщем не знаю (москвичи "голыми" не видел)
может кто-то сталкивался с таким? как избавиться от такой напасти?
 

nokia2141

Москвичевод
п.с.: у кого какой?[/QUOTE]


2141 дизель
2141 карбюратор
 

Fill

Кот
вообщем есть дедовский москвич АЗЛК 2140(76г.), простоял в гараже около года, было дело ездили зимой потом весной песок возили и вот буквально три дня назад решили завести...завели, но поехать так и не смогли ибо коробка не хочет идти на любой "контакт", включаешь заднюю, а оно рвет и машина глохнет, думаю полетело фередо а точнее приклеялось к хомуту (два года назад прошел в Сумах капитальный капремонт),можна на буксир или же поменять фередо, а чтоб поменять пол мотора разобрать нужно, вообщем не знаю (москвичи "голыми" не видел)
может кто-то сталкивался с таким? как избавиться от такой напасти?
Сними поддон кожуха сцепления снизу (там где маховик) и попроси товарища сцепление повыжимать. Все сразу станет ясно.
 
Зверху