Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

ASS

/-\| )/-\|\/|
Если и экономить,то точно не на стоматологии
пару месяцев назад сходил в стоматологию на курской 103 ошущал дискомфорт в зубе,поменяли старую пломбу за 800грн.дискомфорт до сих пор остался как и трещина в зубе,деньги на ветер. До этого лет 8-10 назад ходил в обласную стоматологю поставили штук 7 пломб бесплатно.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
пару месяцев назад сходил в стоматологию на курской 103 ошущал дискомфорт в зубе,поменяли старую пломбу за 800грн.дискомфорт до сих пор остался как и трещина в зубе,деньги на ветер
гарантийный срок на фотополимерные пломбы от 6 месяцев до 3-х лет:think:

поставили штук 7 пломб бесплатно.
теперь только через машину времени.Стоматологии,уровня школьной 80-х годов,пломбировочный материал для которой приносил в ведре завхоз,уже не существует
 
Останнє редагування:

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Хороших стоматологов лучше не сдавать)) Из-за потока клиентов они становятся разбалованы деньгами и качество услуг становится хуже, а стоимость - выше..
 

Билли Бонс

Well-Known Member
они становятся разбалованы деньгами и качество услуг становится хуже
труд "своих" дантистов следует оплачивать исключительно,как при совке (здесь некоторые вздыхают,какие пломбы были- ого-го)бутылкой водки или куском колбасы.Так и не разбалуются и качество услуг возрастет.А там,глядишь, и колбаса вернется.Та самая...
 
Останнє редагування:

Tremovka

New Member
Могу посоветовать стоматологию в Харькове, хоть и в 3-х часах езды, но поверьте, оно того стоит. Я сама, давно только там лечу - стоматология White&White, на сайте , можете посмотреть номер телефона, и записаться на прием. У меня кума живет в Харькове, и именно она мне рекомендовала приезжать к ним зубы лечить.
 

Fil 74

Well-Known Member
Могу посоветовать стоматологию в Харькове, хоть и в 3-х часах езды, но поверьте, оно того стоит. Я сама, давно только там лечу - стоматология White&White, на сайте , можете посмотреть номер телефона, и записаться на прием. У меня кума живет в Харькове, и именно она мне рекомендовала приезжать к ним зубы лечить.
да в Сумах есть хорошие стоматологи
зачем здесь свою куму харьковскую рекламировать
 
Зверху