Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

iGarikus

хостинг сайтов в NL
народ, посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-хирурга )

был в клинике на Черепина возле Березки (про которую описали, что работают отец и сын). так вот, терапевт снимал камни - отлично (после этого ещё проходил ту же процедуру в других местах - не особо понравилось), но насчёт хирурга засомневался, а сейчас нужен именно хирург..
 

???

Забанен
Клиника "Сучасна стоматология"
ул.Дзержинского - возле Центральной аптеки. 21-53-93
Доктор : Дудка Дмитрий (отчества не знаю).
Ещё он принимает на Химике в стоматполиклинике.

Мне он лично рвал зуб мудрости. 3 минуты - и зуба нет. Зажила десна через 1 день уже.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
А можно подробнее услышать? Что именно не понравилось? Кто был доктор?
Кто был доктор - без понятия. Но не слишком профессиональный подход. Все такие на расслабоне - пугает. Хватка сильная, резко. Наверное это я просто в неудачный день попал..
 

delfium

Затворник
Кто был доктор - без понятия. Но не слишком профессиональный подход. Все такие на расслабоне - пугает. Хватка сильная, резко. Наверное это я просто в неудачный день попал..
Поэтому и тема о СТОМАТОЛОГАХ, а не о клиниках.А что значит сильная резкая хватка??? За что Вас схватили-то?
Я ж говорю: требуйте доктора Дудку.
 

Izubr_

Member
народ, посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-хирурга )

был в клинике на Черепина возле Березки (про которую описали, что работают отец и сын). так вот, терапевт снимал камни - отлично (после этого ещё проходил ту же процедуру в других местах - не особо понравилось), но насчёт хирурга засомневался, а сейчас нужен именно хирург..
Сталинский. хирург. говорят один из лучших если не самій лучший в городе. Слева от Березки кабинет
 

Honey

New Member
ул. Кирова 110, фирма "Астра"
Петренко Владимир Владимирович
8 050 630 11 35
(0542) 78-17-22
 

Jagger

Повелитель Зерга
Самый лучший из зубников - Шейко Александр, стомат поликника на химике, только записатся к нему надо за месяц.
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
посоветуйте хорошего стоматолога который качественно и недорого нарастит зуб
 
Зверху