Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

Skromnaya

New Member
Дентал-бест, что на Горького, я бы не рекомендовала. :x Мне там сняли бором эмаль с совершенно здорового зуба. А между пломбой и режущим краем оставили такой зазор, что туда постоянно забивалась пища! Плюнула на оставленные там немалые деньги и исправляла приобретенные неприятности в другом месте.
Результат посещения Дентал-бест: для исправления проблемы содранной эмали удален нерв из здорового зуба и возникла необходимость его наращивания;
в соседнем зубике пришлось менять одну пломбу на другую, непохожую на краба;
очередная паника из-за необходимости сидеть в этом пыточном для меня кресле и
потеря очередной порции денег.
Переделывала у Палёного Б.А. на Металлургов,4. Дядька спас всю репутацию всех стоматологов. Очень рекомендую, все в лучших традициях доктора Хауза.)))

Зарегистрировалась специально для того, чтоб высказать свое "фи!". Потому что за месяц, который не могла попасть в стоматкабинет реально "наболело".
 
Останнє редагування:

Izubr_

Member
Сегодня ходил к стоматологу Селюк Анастасия Михайловна, работает вместе с Сталинских Николаем Васильевичем. Остался очень доволен, хорошее обращение, современное оборудование, работает очень аккуратно и внимательно. В дальнейшим буду лечится только у неё. Всем советую.
Адрес: пр-т. М.Лушпы, 50 - находится слева от центра "Березка", если лицом к нему стоять.
Тел.: 780197
Моб. тел.: 066 797 67 38
Сталинских замечательный, редко посещаю зубника слава богу но тут раз был в выходной, все вежливо и качественно. Рекомендовать можно и нужно
 

extreme_boy

╬ Выше неба ╬
а в 5-й стомат поликлинике есть какие нибудь нормальные врачи?

PS: Был у Селюк А.М. насчитала за 1 зуб 480 грн. Хотя мне нужно просто поставить пломбу. Еще был у Нарижного В. 550 грн. за зуб,Жесть вообщем
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Сегодня ходил к стоматологу Селюк Анастасия Михайловна, работает вместе с Сталинских Николаем Васильевичем. Остался очень доволен, хорошее обращение, современное оборудование, работает очень аккуратно и внимательно. В дальнейшим буду лечится только у неё. Всем советую.
Адрес: пр-т. М.Лушпы, 50 - находится слева от центра "Березка", если лицом к нему стоять.
Тел.: 780197
Моб. тел.: 066 797 67 38
Обажаю Всю семью,каждого за свою работу над моими щелепами.Анастасия Михайловна действительно очень внимательная и аккуратная несмотря на свой возраст.
 

emcee

ping localhost -t
неделю назад лечил зубы у Анастасии Михайловны и Евгения Николаевича. Впечатления крайне положительные. И к тому же абсолютно недорого.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
а в 5-й стомат поликлинике есть какие нибудь нормальные врачи?

PS: Был у Селюк А.М. насчитала за 1 зуб 480 грн. Хотя мне нужно просто поставить пломбу. Еще был у Нарижного В. 550 грн. за зуб,Жесть вообщем
Перед тем как просто поставить пломбу надо делать диагностику самого корня,чтобы в дальнейшем не пришлось тот зуб выплюнуть вместе с пломбой.В пятой врачи не напрягают себя диагностированием.Раньше лечила в пятой,типа в карман врачу 50 гр положишь и радуешься.В итоге эти зубы прогнили ,каналы были некачественно запломбированы,а на одном зубе вообще только сверху был наляпан материал.Вообщем итог -не стоит экономить на своём здоровье.
 

extreme_boy

╬ Выше неба ╬
Кто лечит зубы в 5-ой стомат? Интересно узнать кто к какому врачу ходит)
 
Останнє редагування:

Armagedon3

New Member
Добрый день, недавно пломбировал зубы у Белолюбцева С.В., ул. Труда Медсанчасть 7 этаж. Я много раз ходил к стоматологам, и по знакомству и просто так, но такого профессионализма и скорости не видел никогда. Доктор просто мастер своего дела. Удивила так же цена, оказалась ниже так называемых "приемлемых". Специально зарегистрировался чтобы сказать Спасибо!
 

emcee

ping localhost -t
Могу написать крайне негативный отзыв о Белолюбцеве. Если это тот (Сергей Викторович вроде ), который работал в 2006 году на Пролетарской в клинике Палеева. Когда-то мне "посчастливилось" побывать у него. 2 раза просил сделать анестезию, т.к. чувствовал сильную боль при сверлении зуба, он ответил "та зачем тут анестизия, потерпите ещё чуть-чуть". В итоге от этого "чуть-чуть" чуть на стенку не полез. С тех пор лечусь у Анастасии Михайловны Селюк в клинике Сталинского на Лушпы. Там ждали 30 минут, пока у меня не пропала чувствительность, и только когда убедились в действии анестезии, начали работать.
Из-за таких спешащих уродов, как Белолюбцев, многие до сих пор боятся стоматологов.
 

Luxury

Active Member
Сегодня ходил к стоматологу Селюк Анастасия Михайловна, работает вместе с Сталинских Николаем Васильевичем. Остался очень доволен, хорошее обращение, современное оборудование, работает очень аккуратно и внимательно. В дальнейшим буду лечится только у неё. Всем советую.
Адрес: пр-т. М.Лушпы, 50 - находится слева от центра "Березка", если лицом к нему стоять.
Тел.: 780197
Моб. тел.: 066 797 67 38
Да круто сегодня позвонил записаться, запись только на сентябрь месяц. Это, и зуб развалится пока дождёшься). А к кому ещё можно кто ещё посоветует?
 
Зверху