Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

vlad-15

Пенсионер
"Дентал бест" на улице Горького( первая остановка от завода)
 

Set-VL

Member
Подскажите контакты клиники на Пролетарской (напротив техникума пищевой промышленности). Там доктор есть Владимир ..... не помню отчества. 4 года назад лечился у него - очень доволен был. Сейчас вот хочу снова записаться к нему, но не знаю телефонов.

З.Ы. Кстати, он спас от того коновала, который на Металлургов. Тот посверлил, замазал и будь здоров (деньги, конечно же не забыл взять). Через пару дней ночью схватила такая боль, что думал умру. Товарищ утром на машине отвез на Пролетарскую - сделали рентген, а потом операцию на челюсти и сказали, что тебе пацан повезло, потеряешь только зуб, а мог и челюсть...
 

Satori

Well-Known Member
Я вот уже более десяти лет у Ермак лечу зубы. Это центр МАГИЯ в начале Харьковской. Там есть и Лахтин. На него тоже никаких обид. Спасли такие зубы что другие только рвать предлагали а вот уже не один год работают и тьфу-тьфу - без проблем.
Ермак НВ - запись 70-53-17 Консультация бесплатно а так пломба 150 грн.
/ А вначале когда она была еще на Привокзальной в Областной было всего 10 руб. Такие большие деньги тогда.../
 

Inna111

New Member
Подскажите пожалуйста, кто знает, работали лет 8 назад недалеко возле больницы на ул. Ильинской (за больницей в неприметном помещении во дворе многоэтажных домов ) частные стоматологи - муж с женой. К сожалению не помню их фамилии, её по - моему Татьяна звали, а он хирург - стоматолог, по - поему. Она отлично зубы лечила! Я хочу её найти, но не знаю, они на старом месте или нет. Может кто - то там тоже лечил когда - нибудь зубы?
 

atom

Member
подскажите, кто качественно может поставить коронки
 

lenivij

Member
Сегодня ходил к стоматологу Селюк Анастасия Михайловна, работает вместе с Сталинских Николаем Васильевичем. Остался очень доволен, хорошее обращение, современное оборудование, работает очень аккуратно и внимательно. В дальнейшим буду лечится только у неё. Всем советую.
Адрес: пр-т. М.Лушпы, 50 - находится слева от центра "Березка", если лицом к нему стоять.
Тел.: 780197
Моб. тел.: 066 797 67 38
 

KELVIN

New Member
Подскажите пожалуйста, кто знает, работали лет 8 назад недалеко возле больницы на ул. Ильинской (за больницей в неприметном помещении во дворе многоэтажных домов ) частные стоматологи - муж с женой. К сожалению не помню их фамилии, её по - моему Татьяна звали, а он хирург - стоматолог, по - поему. Она отлично зубы лечила! Я хочу её найти, но не знаю, они на старом месте или нет. Может кто - то там тоже лечил когда - нибудь зубы?
когда-то тоже там лечил зуб - нерв удаляли, нормально сделали

по-моему те врачи сейчас переселились в новенькое здание по ул.Ильинской, там стоматклиника Ильинская почти напротив "Профтела" , что на ильинской 25
 

emcee

ping localhost -t
Сегодня ходил к стоматологу Селюк Анастасия Михайловна, работает вместе с Сталинских Николаем Васильевичем. Остался очень доволен, хорошее обращение, современное оборудование, работает очень аккуратно и внимательно. В дальнейшим буду лечится только у неё. Всем советую.
Адрес: пр-т. М.Лушпы, 50 - находится слева от центра "Березка", если лицом к нему стоять.
Тел.: 780197
Моб. тел.: 066 797 67 38
+1 за них.
 
Зверху