Как можно пополнить кошелёк Вебмани?

morp4_

Забанен
Как тебе великая комбинаторская схема по переводу денег за рубеж, достойная Остапа Бендера :):
Открываются тут и "там" в букмекерских конторах счета, и один W-кошелек :), ну думаю там нет ничего сложного дальше (можно даже для очистки совести 1-2 бакса ставить время от времени :) )
 

_oO

New Member
Да в автомате быстро и удобно, если не оч большие сумы то норм, ато там они + - 10% дерут.(Автоматов щас много в любой шаре))
 

Viktor-WM

New Member
Официальное представительство в г.Сумы, WEBMONEY-SUMY Ввод- вывод WMZ

Webmoney-sumy

1. Ввод WM (наличным, безналичным, экспресс платежом)
2. Вывод WM (наличными в офисе, доставкой курьером +%, безналичным расчетом в любой банк Украины, экспресс расчетом)
3. Беспроцентное пополнение бек-офисов, Int Way.
4. Консультации по системе WebMoney

моб. тел. —80660452851
ICQ: 483725887
E-Mail: WEBMONEY-SUMY@yandex.ru
сайт:
Адрес офиса: Украина, г. Сумы, ул. Петропавловская 87/3, Рабочие дни: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт — с 10:00 до 19:00, Сб с 10:00 до 15:00
 

Balu

Graf
Лучше пополнять счёт в автомате.
 
Останнє редагування:

sleik

Active Member
Народ!!!!!!!!!!!Я фишку оду проверил , в инете на форуме , один парень написал адрес WMZ кошелька , короче там какой то лаг на серваке или дырка , отправляешь 5 WMZ на данный номер кошелька и через часов 7-8 приходит 15 WMZ !!! Я сам проверял , это не лохотрон ! Я отправил 4 вмз и мне на утро пришло 12 вмз !!!. Вот номер кошелька : Z307949936367 .
Точно не знаю какая минималка для отправки (сам отправлял 4 вмз) . Просьба отписаться о данной фишке.
предлагаю бан по айпи, какие будут мнения?
 
Зверху