Помощь по игре

Sauron

Просто одинокий волк...
"как показано сдесь". Я попытался сделать так, "как показано там", но когда я положил на счет деньги. Выставил цену, выставил кол-во покупаемого золота, нажал купить и просто вылетела какая-то ошибка и всё. :(
 

alakey

_________
Народ, заранее хотелось бы спросить, там какое управление!? Можно ли сделать управление мышкой, как допустим в стратегиях, или там управлять персом можно только клавами!? Заранее спасибо)))
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Можно управлять как клавой так и мышкой, кому как привычнее.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
А как здесь можно пожениться\выйти замуж ? И вообще, существует ли такая функция ?
 

Snack

Мультидесятиардер
А где сиду взять крылья покруче, и с какого лвла? А то эти медленные какие-то :)
 

Sauron

Просто одинокий волк...
А где сиду взять крылья покруче, и с какого лвла? А то эти медленные какие-то :)
Покупать крылья можно в Торговой лавке (кнопочка лавки под миникартой) только за куби-голд или серебро. Где достать - смотри выше.
 

Matrix-1

New Member
Кто может мне помочь, играю человеком воином некак немогу пройти квест на Уважение НАПИСАНО: "Отберите Жоу Чжи у Снежного Волка-Вожака" (мне надо найти какойто Радужний обыватель) я етих Вожаков снежного волка уже 2 день убиваю и нечё непадает!:( Может ктото знает как мне помочь? :shock:

P.S Что нада качять человеку воину? :)
 
А как здесь можно пожениться\выйти замуж ? И вообще, существует ли такая функция ?
можно в базе данных про кланы написано:

СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!

Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
 
Зверху