Помощь по игре

vitold

Member
Модератор
А можно как то пароли хранить в секрете? :evil:
 

TERROR

Member
Вообще то во всех нормальных онлайн играх , на сайте есть функция смена пароля :) и это личное право игрока менять пароль , хоть каждый день по его усмотрению .И за это функцию не надо платить
 

vitold

Member
Модератор
Вообще то во всех нормальных онлайн играх , на сайте есть функция смена пароля :) и это личное право игрока менять пароль , хоть каждый день по его усмотрению .И за это функцию не надо платить
Ждите, кадась появится, ток что вы будете делать, когда ваш длиннющий язык развякает ваши данные, и "доброжелатель" сам сменит пасс на вашем акке? Как вы собираетесь доказывать право на этот или другой аккаунт?

КАК ГОВОРИТСЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА СОХРАННОСТЬ ВАШИХ ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ!"

И никакой платы никто не собирался и не будет брать, как и менять пароли!
 

TERROR

Member
Вообще то когда меняеш пароль то на мыло высылается подтверждение пароля ,без подтверждения которого пароль нельзя поминять !!!
 

vitold

Member
Модератор
Вообще то когда меняеш пароль то на мыло высылается подтверждение пароля ,без подтверждения которого пароль нельзя поминять !!!
При следующем вайпе постараемся реализовать, ток скажи наберётся хоть 10 акков при регистрации которых указался адрес почты, а тем более существующий? И второй вопрос: если запрос придет на почту кто из игроков 10-13 лет, которых 80 процентов, будут проверять почту, активируя аккаунт и подтверждая смену пароля? ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕВЕДОМО ПОНЯТИЕ СЕКРЕТНОСТЬ-ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ПОСТ ПО-ПОВОДУ ПАРОЛЕЙ!


ЗЫ: Вопросы не требуют ответа! Тема закрыта!
 

DeVellopeR

Обычный игрок
Виталя , как тебя можно увидеть в игре?! Что не зайду , ты офф.... Уже Среда ,а ты досих пор мне лаки за терру не отдал=(
 

vitold

Member
Модератор
а с этого момента поподробней можно? что?когда?и как?)))
Когда на этой версии перестанут играть и будет готова замена... об этом будет в анонсах.. но опять же, я ещё хочу помучить тему пвп... есть некоторые задумки и пожелания игроков... Так что не скоро...
 
Зверху