Помощь по игре

ALF

Дальний родственник
Дак у тебя и так со старта 3 блоха. Зачем тебе по данжам шарится!?
 

vitold

Member
Модератор
Для тех у кого "опять" проблемы с обновление качайте архив

и обновитесь вручную!
 

DeVellopeR

Обычный игрок
Админ , это что такое?! Как только объявило , что можно наслупать на захват територии , телепортируюсь в ГД , и пишет в мир : "Ваш клан не мог захватить и т.д. ....". Я даже не успел зайдти на ТВ.!! Територия - Ледяной Путь , зона №2+

Прошу розобраться! После надписи : "Не удалось ...." Не заходит на ТВ ! И прошу заметить , у всех всё нормально!

Если нужны другие скрины , что все кланы пустило , могу выложить!
 

Вкладення

Останнє редагування:

vitold

Member
Модератор
Админ , это что такое?! Как только объявило , что можно наслупать на захват територии , телепортируюсь в ГД , и пишет в мир : "Ваш клан не мог захватить и т.д. ....". Я даже не успел зайдти на ТВ.!! Територия - Ледяной Путь , зона №2+

Прошу розобраться! После надписи : "Не удалось ...." Не заходит на ТВ ! И прошу заметить , у всех всё нормально!

Если нужны другие скрины , что все кланы пустило , могу выложить!
Со второй терой пожизни проблемы, они были и в предыдущем серваке, с какойто попытки пускает... здесь никакого злого умысла с нашей стороны нет, а тебе персональное предупреждение от меня за бурное выражение эмоций! Я ведь могу в порядке исключения применить чёрный список лично для тебя-но будет работать у всех!
 
Зверху