Помощь по игре

vitold

Member
Модератор
Напоминаю для тех кто меня задолбал в игре просьбами поставить боссов, дать денег и т.п.
ВЫБИТЬ ДЕНЕГ МОЖНО С БОССОВ КАТЕГОРИИ Funboss ПОЛНОЕ ИХ ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ
УРОВЕНЬ БОССОВ ОТ 30 ДО 120, ТАК ЧТО ПРИТЕНЗИИ ТИПА (Я НАСТОЛЬКО ТУПОЙ, ЧТО НАБИВ НА КРОКОДИЛАХ 100 УРОВЕНЬ ЕГО НЕ ЗАКИЛЯЮ) НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
В НИХ ИЗМЕНЕНО НЕ ТОЛЬКО ДРОП ДЕНЕГ В 100 РАЗ, НО И ДУХ С ОПЫТОМ В 10 РАЗ!
 

DeVellopeR

Обычный игрок
ГОЛОСУЕМ ВСЁ ЗА СЕРВЕР В ИНЕТЕ , П.С. ДЛЯ УВИЛИЧЕНИЕ ОНЛАЙНА :
ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!
Помогите серверу , это же в ваших интересах... Больше онлайн , больше фана , больше обшения , больше кланов , и намного же интерестней играть!

1).
2).
3).
4).
 

Faktu4no_CaM

New Member
Ребята. у мну трабл(

Проходил 89 уважуху в пати. квест Полет крылатки. убили босса. Предмет то выпал, но дальше ничего не происходит. Он вроде как должен в прошлое переместить и назад. повисло так 2 персонажа(

как можно даную проблему решить? Вариант "Новых персов" не подходит.
 

elizazdra

New Member
теперь получается если играю друлем выбрать ад не могу, т.к. на уваж автоматически рай уже стоит или я что-то путаю???
 

vitold

Member
Модератор
Сменить статус с первых уровней может админ, как по мне райский друль сильнее адского-но не вопрос, можно сменить. Просто был выбор-сделать всё готовое или заставить вас квесты на английском проходить... локализация дело не одного дня и недели!
 

DeVellopeR

Обычный игрок
Почему как я не зайду , сервер переполнен , тойсть выкл?
 

vitold

Member
Модератор
Почему как я не зайду , сервер переполнен , тойсть выкл?
:lol:
Ну не любят тебя больше там :furious: (шутка)

Когда запустишь игру где вводиш имя и пароль есть кнопочка СМЕНИТЬ тыкни в неё и выбери рабочий сервер (ну эт при условии что ты к нам хочешь зайти..)
 

DeVellopeR

Обычный игрок
:lol:
Ну не любят тебя больше там :furious: (шутка)

Когда запустишь игру где вводиш имя и пароль есть кнопочка СМЕНИТЬ тыкни в неё и выбери рабочий сервер (ну эт при условии что ты к нам хочешь зайти..)
ну всё прально..... пытался сменить , серв офф... только сегодня утром я переутоновил винду , и аж тогда всё было норм , а потом подумал , может это фаирвол?)

И ещё вопрос , можешь дать Бао и Феникса , а то ДРУ не реально без них... :(
 

DeVellopeR

Обычный игрок
А ещё одно , не как не могу зайдти не в какой данж 19-109 , не какой не работает:|
 
Зверху