Помощь по игре

WolfhounD

Волкодав
Кто может мне помочь, играю человеком воином некак немогу пройти квест на Уважение НАПИСАНО: "Отберите Жоу Чжи у Снежного Волка-Вожака" (мне надо найти какойто Радужний обыватель) я етих Вожаков снежного волка уже 2 день убиваю и нечё непадает!:( Может ктото знает как мне помочь? :shock:

P.S Что нада качять человеку воину? :)
Убивать нужно обычных волков, ошибка в квесте. Они находятся на юге и севере от огненной горы, ну вообщем там где и вожаки.
Человеку воину качай ловкость и силу, под те вещи, что ты одеваешь (тяжелая броня или легкая броня).
 

Matrix-1

New Member
Спасибо уже прошол 1 обычного волка убил и оно випало ;)
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
С переводом могут быть такие проблемы так что пробуйте подобных мобов! По мере выхода патчей оно будет исправляться...
 

Cris

Member
люди я читал но непонял, когда улутшаеш оружее или веши бессмертнім камнем, то что с ним происходит? или просто добавляеться ячейка для камня?
 

WolfhounD

Волкодав
люди я читал но непонял, когда улутшаеш оружее или веши бессмертнім камнем, то что с ним происходит? или просто добавляеться ячейка для камня?
У оружия увеличивается урон, у вещей защита, уклонение и хп (у разного разное увеличивается) и вещи становятся +1, +2...
Ячейки к оружию не добавляются, разве что сам будешь делать оружие и получится с ячейками...
 

Ширик

Подземный Кот
Какие именно камни надо вставлять и де их брать? я так понял выпадают из мобов и их можно покупать но как понять какие камни для какого оружия? :)
Заранее спасибо что помогли!
 

Cris

Member
я видел у некоторых, оружее кемто скрафченое там написано ...оружее...(ячеек: 1)+1
откуда берется +1? или это заточка?
 
Зверху