Помощь по игре

kenZo's

New Member
Подскажытие как убрать патч с новыми скилами???

Последнее редактирование:

inferno

New Member
vitold помоги не пускает на чара(((он стоит в 109 , но там никого нету и всеравно не пускает((

vitold

Member
Модератор
плохо пробовал так как и Укртелекома и RS всё норм, включая ближнее зарубежье!
А про сеть ИТК моё мнение соледарно с её абонентами-ПОЛНЫЙ ОЦТОЙ!

vitold

Member
Модератор
Лаги были изза технических работ с инетом на телесвите, мы тут не при чём! Сейчас всё настроилось!

DeVellopeR

Обычный игрок
А можно уменьшить здоровье боссов на арене? Для обычных смертных , будем бить его часа 3

Faktu4no_CaM

New Member
Зашел на арену сегодня - никого, только тренировочные деревяшки. Пусть там боссы все время будут, и пару легких подбоссов, чтобы можно было до 70 качать на них перса.

vitold

Member
Модератор
Зашел на арену сегодня - никого, только тренировочные деревяшки. Пусть там боссы все время будут, и пару легких подбоссов, чтобы можно было до 70 качать на них перса.
Просьба предложения по арене писать мне в личку! Хз на какую ты арену ходил - боссы на месте! Они не на самой арене а в ответвлениях!

vitold

Member
Модератор
А можно уменьшить здоровье боссов на арене? Для обычных смертных , будем бить его часа 3
Так может вообще как снеговиков сделать? шоб с одного удара падали? Здоровья у них не много, зато защита большая! Сколько часов вы на осаде стоите? А после босса вы не часть опыта набьёте а целый уровень! и при этом круглосуточно! В течении недели подготовлю дополнительное заселение Арены, жду ваших предложений, только дельных а не мечты нуба!

DeVellopeR

Обычный игрок
Так может вообще как снеговиков сделать? шоб с одного удара падали? Здоровья у них не много, зато защита большая! Сколько часов вы на осаде стоите? А после босса вы не часть опыта набьёте а целый уровень! и при этом круглосуточно! В течении недели подготовлю дополнительное заселение Арены, жду ваших предложений, только дельных а не мечты нуба!
Да.... Всё нормально , но....... Сам ты будет бить босса около 3 часов..... Скатаешь минимум 5-10 хирок = 6кк... Просто очень напряжно для обычных смертнных:x

vitold

Member
Модератор
Читай новости по серверу, там всё написано! Ваши мечты сбываются))

vitold

Member
Модератор
Напоминаю для тех кто меня задолбал в игре просьбами поставить боссов, дать денег и т.п.
ВЫБИТЬ ДЕНЕГ МОЖНО С БОССОВ КАТЕГОРИИ Funboss ПОЛНОЕ ИХ ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ
УРОВЕНЬ БОССОВ ОТ 30 ДО 120, ТАК ЧТО ПРИТЕНЗИИ ТИПА (Я НАСТОЛЬКО ТУПОЙ, ЧТО НАБИВ НА КРОКОДИЛАХ 100 УРОВЕНЬ ЕГО НЕ ЗАКИЛЯЮ) НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
В НИХ ИЗМЕНЕНО НЕ ТОЛЬКО ДРОП ДЕНЕГ В 100 РАЗ, НО И ДУХ С ОПЫТОМ В 10 РАЗ!

DeVellopeR

Обычный игрок
ГОЛОСУЕМ ВСЁ ЗА СЕРВЕР В ИНЕТЕ , П.С. ДЛЯ УВИЛИЧЕНИЕ ОНЛАЙНА :
ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!
Помогите серверу , это же в ваших интересах... Больше онлайн , больше фана , больше обшения , больше кланов , и намного же интерестней играть!

1).
2).
3).
4).

Faktu4no_CaM

New Member
Ребята. у мну трабл(

Проходил 89 уважуху в пати. квест Полет крылатки. убили босса. Предмет то выпал, но дальше ничего не происходит. Он вроде как должен в прошлое переместить и назад. повисло так 2 персонажа(

как можно даную проблему решить? Вариант "Новых персов" не подходит.

elizazdra

New Member
теперь получается если играю друлем выбрать ад не могу, т.к. на уваж автоматически рай уже стоит или я что-то путаю???

Верх