Bugs

Pupkins

New Member
как я понимаю, некоторые квесты даются на определенных лвл"ах. как к примеру основной квест на уважение какой дается сначала на 9 лвл"е, на 20 уже не возьмеш, пишет что "не найдено подходящих заданий". судя по всему это действительно плуг а не баг. как ни прискорбно) и генталь не задрот, он просто из тех немногих понимающих ;)
да уж канешна не "задрот" он всеволишь из касты ,"немногих понимающих" :lol:типа таких как ты , мало того што оскорбил всю свою гильдию назвав 90% баранами(это больше 25 тел) еще и смылся пазорно в иморталы шоб тусаваться по данжам с 90 лвлами , забив на свою гильду....ИМХО -не можеш быть ГМ , слабак..-нефиг тада в гильдмастеры соваться...
 

genteel

Матерый Отаку
Не вижу что вас так обидело =) плужат все без исключения ... просто некоторые учатся на одом и томже больше не плужить а другие продолжают тупить. Хотя ваша реакция показывает шо опыта в мморпг у вас нету.
Так-же и с квестом в следуйший раз возмете на своем лвле а не ждать пока ктото исправит неисправимое.
А насчет квинто ... не вижу ничего дурного в том что чвеловек перешол в более сильный и умелый клан а не продолжает безсмысленно научить тех кто не хочет нормально поиграть. Я тоже повыгонял многих и что теперь ? значит я плохой ГМ или то что я отсеил ненужных для пользы гильдии ?
Ненравится или с чемто несогласны .... покажите пример сами, сделайте клан и научите чемуто.
 
Останнє редагування:

kwinto

Member
я могу быть ГМом, и многие тебе это подтвердят. просто я устал это сплошного плуга. с этим кланом далеко не пойдеш. даже квестовые данжы не пройти. что говорить про захваты или рэйды на боссов в данжах? я не пзорно смылся, я принял решение, обдуманное и по моему мнению правильное решение. играть в "дочки матери" мне надоело. я не вижу смысла дальше нянчится с людьми которые не понимают что такое командная игра и задницу ни кому лизать и в лобик целовать я не намерен
 

uday

бывалый
а в чём причина,раньше над играком видно было имя а сейчас я его не вижу?
 

Pupkins

New Member
возникла такая проблема ...умер и выкинуло с игры
теперь захожу в игру - мертвый а воскреснуть в ближайшем городе не магу...шо делать?
 

kwinto

Member
попроси чтоб какой нить жрец тя реснул. незнаю, может поможет
 

Fatym

New Member
взял задание морозный город у старейшены в городе истоков!!!!! там над найти чела одного!!!! прилетаю на координаты 152.965 а там пусто!!!!! (((( и от задания отказатся немогу (((((
 

genteel

Матерый Отаку
взял задание морозный город у старейшены в городе истоков!!!!! там над найти чела одного!!!! прилетаю на координаты 152.965 а там пусто!!!!! (((( и от задания отказатся немогу (((((
морозград это такой данж ... который один из многочисленных неработающих тут
 

Fatym

New Member
сегодня клан легион не смог попасть на захват!!!! (на захват Рокового города)
там пишет что бой окончен и доступ закрыт!!!!! из-за этого мы не смогли захватить тереторию!!!!! сделай что-нибудь (((((
 
Зверху