Bugs

Yzi

#Xm
эх нема там никаких оборотней, ток варвары и дикообразы
 

Sorcerer

Member
Насчет того как тратится мана при полете у ельфов(или хз как они тут называются)
значит когда ты качаешь лучника ты качаешь ему ловкость силу выносливость но не инт,а именно инт вляет на реген маны.. тоесть у лукаря реген оч низкий поетому у него мана убывает при полете а у мага реген просто бешеный (у меня сейчас примерно по 20 в секунду ето 47 лвл) но уже гдето при 40 инт реген маны покрывает расход при полете...
 

Sorcerer

Member
я конечно понимаю что то что мою тему удалили ето правильно но мой пост моглибы и перенести... повторяюсь у жреца есть баф который должен давать 50% к маг атаке но лично жрецу он дает окло 10% к маг атаке... хочется чтобы ето уладили как можно скорее.
 

Merzav4ik

раздолбай
не могу создать чара... кликаю на сноску "создать" и нихрена...
 

uday

бывалый
тёти и дяди!а это токо у меня не фурычет игруха,или это всётаки сервак выпендриваеться?
 

Pupkins

New Member
на начальных лвл не взял квест на скил приручения терь не магу выучить этот скил:evil:
 

Pupkins

New Member
слыш умник , не все играющие -задроты вроде тебя...

Зы: какого тагда некоторые квесты у старейшин раньше не пройденые можна взять и через 20-30 лвл, например квест "отважное серце" на 18 лвл
можна сделать и на 70, а тут квест на такой скилл....меня в принципе и свой пет галем устраивает , да и других петов можна пробить, но все же.......
 

kwinto

Member
как я понимаю, некоторые квесты даются на определенных лвл"ах. как к примеру основной квест на уважение какой дается сначала на 9 лвл"е, на 20 уже не возьмеш, пишет что "не найдено подходящих заданий". судя по всему это действительно плуг а не баг. как ни прискорбно) и генталь не задрот, он просто из тех немногих понимающих ;)
 
Зверху