Bugs

Sauron

Просто одинокий волк...
Там и так ниче не должно вообще уменьшаться, когда ты просто летаешь. Там какие-то поинты отнимаются, когда ты находясь в воздухе начинаешь кого-то гасить.
 

Slim

Member
А почему тогда когда я летаю лучником то у меня и те поинты отнимаются и мана...??? не в зависимости летаю я просто или гашусь.
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Bugs

взял я квест на уважение, вішел с игры, зашел играть - нема квеста и повторно взять не получаетца. Проблема уже не первый раз (
 

djaks

Пользователь
я маг человек на 30 лвле непоявилса квест на крылья што делать????
 

Praktik

Member
проблема с названиями предметов
пыль элементаля -в квестах оспользовано название порошок элементаля
мех животных - в квестах мягкий мех
 

nevTemu

не в тему
то походу разные предметы. у мну и такие и такие есть)
 

Yzi

#Xm
дроп Радужный обыватель вобще есть? чтот совершенно не падает. лвл успел на мобах набить, а мой знакомый уже 4 лвл бьёт

Начальный квест
Настройка на Небеса и Землю

Описание
Отправляйтесь к подножию Огненной горы и отберите Жоу Чжи у Снежного Волка-вожака.



Что требуется
Добыть: Радужный обыватель Количество:1

Падает с: Снежный волк (19) Шанс:10%
 

FireRider

Консольщик
хм , я лично его выбил не с волка , а оборотня , непомню полное название , но он ещё ещё на зооморфа сильно похож , хотя в квесте написано , что у снежного волка нужно забрать .
 

Ширик

Подземный Кот
дроп Радужный обыватель вобще есть? чтот совершенно не падает. лвл успел на мобах набить, а мой знакомый уже 4 лвл бьёт

Начальный квест
Настройка на Небеса и Землю

Описание
Отправляйтесь к подножию Огненной горы и отберите Жоу Чжи у Снежного Волка-вожака.



Что требуется
Добыть: Радужный обыватель Количество:1

Падает с: Снежный волк (19) Шанс:10%
Ето баг квеста уже писали об этом!!! Надо убивать оборотней одиночек!
вот тебе координаты Лошадь: Оборотень (374,648) , Сид (292,446) , Человек (544, 901)
 
Зверху