Arm Wrestling

немец

New Member
сможеш вылови меня у меня 13гб видео арма там тренеровки чемпионаты и тд. тренеровки ну это нужно лично расказывать так не опишеш так как есть уйма специфических упражнений резина жгуты так не расказать
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
сможеш вылови меня у меня 13гб видео арма там тренеровки чемпионаты и тд. тренеровки ну это нужно лично расказывать так не опишеш так как есть уйма специфических упражнений резина жгуты так не расказать
а ты занимаешься только армом, или прокачиваешь все группы мышц?
 

BloodMoon

Shock
В прошлую субботу, 20 декабря 2008 года, в Итальянском городе Бреция состоялся турнир по армрестлингу «Super Match»,

Завершением турнира, как и планировалось, стали показательные поединки с участием легендарного Джона Брзенка. Так, для разминки Джон провел один поединок с Давидом Каппой, победителем своей и абсолютной категории турнира – чуда не произошло, Джон выиграл. А вот Эдмир Фрокку доставил Джону неприятностей больше– в двухраундовом поединке каждый выиграл по одному разу. «С Эдмиром не стоит шутить, ведь он силен как бык, особенно в своем коронном движении. Так что его победа обусловлена желанием Джона отдать сопернику всё, что тот хочет, как Джон любит делать в качестве эксперимента. Однако с Эдмиром этот фокус не прошел – сил у него хватило, чтобы прижать руку Джона к подушке»
 

BloodMoon

Shock
Денис Цыпленков готовится к новым победам
Российский рукоборец и стронг Денис Цыпленков начал подготовку к новому спортивному сезону. «Мы уже приступили к серьезным тренировкам» - рассказал «Железному миру» Коте Размадзе, тренер Дениса. В ближайших планах победителя «Nemiroff World Cup» участие во всероссийском турнире по армрестлингу в Лотошино и поездка на заокеанский «Arnold Classic Armwrestling Challenge».

Если первый турнир можно рассматривать как чисто коммерческий проект: при достаточно серьезных призовых, Денис вряд ли сможет встретить в Лотошино серьезное сопротивление, то «Arnold Classic» проект в большей степени имиджевый. По размеру призового фонда турнир, организуемый Виктором Громовым вполне может тягаться с действом в Коламбусе. Но победа на заокеанском турнире дает узнаваемый во всем мире бренд – победитель «Arnold Classic». При этом у Дениса появляется реальная возможность проверить себя в борьбе с сильнейшими американскими и канадскими рукоборцами. Взять того же Ричарда Лупкиса, одолевшего в прошлом году самого Брзенка.

«В Лотошино все соперники Дениса будут бороться только за второе место» - высказал свое мнение многократный чемпион мира Артем Клименко. «А «Арнольд» будет для Дениса достаточно серьезным испытанием, взять, к примеру, того же Лупкеса, Бреснана, Брзенка».

В более отдаленных планах Дениса армфайт (PAL) на правую руку с Джоном Брзенком и на левую с Лораттом.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Пацаны, ни кто не знает где и когда пройдут областные соревнования по арму? И куда и когда можна подавать заявку на участие?
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
ну если что пожалуйста отпиши;)
 
Останнє редагування модератором:
Зверху