Встречи анимешников сети Телесвит

В какое время надо проводить встречи?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113

Santolege

Забанен
Погоду завтра обещают безоблачную, температура +20 - +14. Так что, товарищи анимешники, ждём вас завтра.
 

Santolege

Забанен
Встреча прошла, ТеншиТВ уехали дальше по плану тура. Наш город обещают показать ближе к зиме. Видео обещал не публиковать, так как его части будут использоваться в финальном монтаже ролика. Фотографии могут скачать только те, кто был на встрече (пишите в ЛС тут или в DC++).
 

Santolege

Забанен
Santolege, что там вообще было, на встрече-то?
ТеншиТВ снимали ролик для своего проекта (в Виннице будет анимефест какой-то, где города Украины что-то выиграют, подробности пока умалчивают они) в виде интервьюирования анимешников сумских, сами фоткались на фоне достопримечательностей г.Сумы, общались на разные темы, съели дофига суси (правда никто так и не наелся, людей много было) и по мелочи. Спонсором их тура является Аниме точка (anime-tochka.com), то есть цель продать анимешный товар.
 

Santolege

Забанен
Выбор у них не очень большой, мерчандайза по Финалке всего 2 страницы, выбрать особо не из чего.
 

Santolege

Забанен
Небольшой экскурс в историю аниме движухи Сум. Суровые анимешники образца 2005г.

Я, Andys, Дима (у тебя пачка ников была, так что хз какой именно тогда был), EVGEN и ещё несколько челов.
 

Вкладення

Odisson

Я не новичок!
Я опять здесь)
Извените, пропустил вашу встречу в прошлом году(сюда редко когда захожу)...
В контакте образовалась еще одна группа сумских анимешников(40 человек, надеюсь больше будет=3) -
Встречи проводим уже пол года(сначала ходило по 4-5 человек, потом дошло до 12)
Сейчас после образования группы надеемся на большее.
Следующая встреча - в воскресенье 16.00 возле лавины(основная тема - обсуждение клубной комнаты, помещение уже есть)
Вот ссылка на встречу - .

Уже 54 человека в группе, на встречу идут 13+24 возможно...
 
Останнє редагування:
Зверху