Брекеты

Springirl

Весняна пружинка :)
Відповідь: ...БРЕКЕТЫ...

А я лечусь у Паленой Елены Аркадьевны, частный кабинет на Металургов, тел. 255231. Очень довольна ею, как специалистом, потому что случай у меня тяжелый... Я переносила кучу пластинок, а теперь хожу в брекетах, и зубы уже практически ровные, осталось только закрепить результат. В выравнии зубов главное ваше отношение. То есть соблюдение всех рекомендаций ортодонта. Если это пластинка - регулярное ее ношение, если брекеты - регулярные подтяжки, прием рекомендованной пищи (или твердая морковь, орехи, или наоборот, мягкие каши). И не надо говорить, что вот я полгода хожу в пластинке, а результата нет. Зубы - это кость, их так рпосто не выровнять.
 

En1ka

New Member
Re: ...БРЕКЕТЫ...

скажите пожалуйста сколько Вы уже ходите с брекетами? я понимаю что все это индивидуально и зависит от состояния зубов каждого человека, но все же интересно............
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Відповідь: ...БРЕКЕТЫ...

именно с брекетами я уже месяцев 9. Надеюсь, что всего будет не больше года.
 

Per4inka

open happiness
Re: ...БРЕКЕТЫ...

у меня 1 мая будет 7 месяцев, тоже думаю, что не больше года :))
п.с.: зубки ровные, мне просто удаляли два зуба, осталось только затянуть дырочки, всё в процессе :)
 

Millashka

New Member
Re: ...БРЕКЕТЫ...

Я считаю, что лудше промучаться в брэкетах пол года, чем потом ходить с собачей пастью.Это всё малолетние нравы, если ходит в брэкетах значит урыга...сколько помню девушек которые в школе ходили в брэкетах и были особо не заметные, а щяс такие куколки с белыми ровненькими зубками...
Согласна, чем раньше исправить прикус, тем лучше. И о проблеме кривых зубов можно будет забыть.
 

delf

======
Re: ...БРЕКЕТЫ...

Дайте пожалуйста: адрес, телефон, ФИО Рыкова. Не могу его найти.
 

ups

New Member
Re: ...БРЕКЕТЫ...

Дайте пожалуйста: адрес, телефон, ФИО Рыкова. Не могу его найти.
Рыков Сергей Александрович
40034, Украина, г.Сумы
ул. Интернационалистов, 10
(остановка "Рынок" по пр. Лушпы)
тел.: 0542 78-60-21
моб.: 050-160-11-35
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: ...БРЕКЕТЫ...

Подскажите, как часто нужно ходить на консультацию по поводу брететов? А то я уезжаю за границу на год, думаю, может тут поставить и укатить? )) Приеду уже красивая )
 

ups

New Member
Re: ...БРЕКЕТЫ...

Я хожу раз в месяц. Не получится думаю такой фокус, потому что постоянно подтягивается пластина, либо меняется на другую по жоще.
 

Per4inka

open happiness
Re: Відповідь: ...БРЕКЕТЫ...

Подскажите, как часто нужно ходить на консультацию по поводу брететов? А то я уезжаю за границу на год, думаю, может тут поставить и укатить? )) Приеду уже красивая )
а вдруг отклеится брекет или коронка? :))) там-то дорогова-то будет всё исправить...
нужно регулярно ходить на проверки, в этом и есть суть лечения :)))

п.с.: я, кстати, тоже жду пока снимут, сама хочу уехать :)))
 
Зверху