Брекеты

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Re: ...БРЕКЕТЫ...

а к кому посоветуете обратится по поводу выравнивания прикуса?
 

Julchen

Вредина
Re: ...БРЕКЕТЫ...

а в Сумах есть нормальная клиника, где можно их поставить?
Куда лучше обратиться, подскажите, плиз ))
 

Elle

незнакомка...
Re: ...БРЕКЕТЫ...

а к кому посоветуете обратится по поводу выравнивания прикуса?
Я думаю, Вам стоит посетить не одного врача. Просто для того, чтобы самому присмотреться к доктору, пообщаться, сравнить то, что Вам предлагают разные специалисты. Хорошо было бы посмотреть фото работ, т.е. фото улыбок до и после работы врача.

Летом будет два года как я уже не "зубастик", за это время зубы немного сдвинулись, но в принципе я готовилась к этому. Дело в том, что у меня еще не выросли зубы мудрости, сейчас они в процессе роста и немного сдвигают весь зубной ряд.

В соседней теме Вам советуют ехать в Полтаву на лечение. Возможно, там больший выбор хороших специалистов и все такое, но прежде чем принять решение, подумайте, что выравнивание - это не разовая процедура, Вам прийдется делать постоянные визиты к врачу, как плановые так и внеплановые: брекет отклеялся, сильно стянуты, дуга колется и т.д.

Успехов Вам и красивой улыбки :)
 
Re: ...БРЕКЕТЫ...

для тех кто хочет поставить брекеты или выровнять прикус, советую Домбровского или Заходякину. Это два врача (отец и дочь кстати)...они ортодонты как вы уже догадались...))...сама хожу к ним( да, именно к ним, потому что они наблюдают меня совместно))) работают они в частном стоматологическом кабинете, на 9-ке...не знаю точно адрес...возле ВиНи-Пундии недалеко....в доме, который за этим магазинчиком. вот...поговаривают что этот Домбровский лучший специалист в городе...
 

Cielparfum Sumy

Независимый консультант
Re: ...БРЕКЕТЫ...

а сколько сейчас стоит такое удовольствие как брекеты, кто знает?
 

malina 2011

New Member
Re: ...БРЕКЕТЫ...

А вы знаете, что в Европе брекеты - это модно? :)для некоторых это комплекс, а для некоторых - украшиние! Как относитесь к ним ВЫ ?:shock:
это и не комплекс, и не украшение, это всего лишь способ сделать свою улыбку красивой! я так к этому отношусь:D
 

Julie

New Member
Re: ...БРЕКЕТЫ...

Хочу обратиться к тем, кто уже снял брекеты - скажите пожалуйста у какого врача Вы лечились и довольны ли результатом? Думаю этот опрос поможет таким сомневающимся как я определиться с выбором ортодонта :)
 

ups

New Member
Re: ...БРЕКЕТЫ...

Хочу обратиться к тем, кто уже снял брекеты - скажите пожалуйста у какого врача Вы лечились и довольны ли результатом? Думаю этот опрос поможет таким сомневающимся как я определиться с выбором ортодонта :)
Еще не снял, но хожу более полугода. Результат на лицо!:mrgreen:
Лечусь у Рыкова, частный кабинет не далеко от рынка на 9-ке.
Перед тем как ставил был у Домбровского и Рыкова на консультациях. Оба специалиста хороши, но Домбровский намного дороже берет...
Если интересуют подробности, пиши в ЛС.
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Re: ...БРЕКЕТЫ...

Я считаю, что лудше промучаться в брэкетах пол года, чем потом ходить с собачей пастью.Это всё малолетние нравы, если ходит в брэкетах значит урыга...сколько помню девушек которые в школе ходили в брэкетах и были особо не заметные, а щяс такие куколки с белыми ровненькими зубками...
 

Per4inka

open happiness
Re: ...БРЕКЕТЫ...

Хочу обратиться к тем, кто уже снял брекеты - скажите пожалуйста у какого врача Вы лечились и довольны ли результатом? Думаю этот опрос поможет таким сомневающимся как я определиться с выбором ортодонта :)
если сомневаешься, сходи на консультацию ко всем кого знаешь, потом сама выберешь. Рыков хороший специалист, внимательный.
но сама то я ставила в детской и ни капельки не жалею. у меня отличная ортодонт, каждый раз с радостью езжу на проверку :)
 
Зверху