Брекеты

TERRA

Anima Fenitima
Re: ...БРЕКЕТЫ...

В моде может быть стремление к красоте улыбки и здоровью зубов, а не сама конструкция, имхо
 

Access

New Member
Re: ...БРЕКЕТЫ...

Мне стоматолог говорит что надо ставить, а я очень сильно этого боюсь...Буду выглядеть как...:((не буду некультурно выражатся)!!!
 

HomerYch

Member
Re: ...БРЕКЕТЫ...

ага вам хорошо поставил и все. как я пошол мне стаматолог тихо так сказал вырываем 4 зуба и ставим пластинки на что я его послал далеко и надолго :) меня и так вполне все устраюет а кому ненравится предложения и пожелания в письменом виде (=
 

Wii

New Member
Re: ...БРЕКЕТЫ...

Носил этот ужос.
Никому не советую
Хотя зубы покрасивее стали раз в 20 №)
 

Elle

незнакомка...
Re: ...БРЕКЕТЫ...

на своей шкуре испытала и могу сказать точно - оно того стоит.
Это выглядит плохо, это требует больших усилий, порой это даже очень больно, но все это стоит красивой улыбки. :D Главное, что бы зубы, после того как снимут брекеты, не испортились и не вернулось назад.
 

TERRA

Anima Fenitima
Re: ...БРЕКЕТЫ...

Это выглядит плохо, это требует больших усилий, порой это даже очень больно, но все это стоит красивой улыбки. :D Главное, что бы зубы, после того как снимут брекеты, не испортились и не вернулось назад.
именно так. :)
 

Elle

незнакомка...
Re: ...БРЕКЕТЫ...

а я бы так категорично не заявляла бы
Скорее это не категорично, а правдиво. Для тех, кто собирается носить брекеты нужно сосредоточиться не том красиво это или нет, а на том, что это временно и что главное результат.
 
Зверху