Брекеты

Re: ...БРЕКЕТЫ...

носила пластинку а не брекеты..потом сняла и забыла как страшный сон)))
 
Останнє редагування:

YUPI

Подполье
Модератор
Re: ...БРЕКЕТЫ...

мне хотели приципить но я отказался. И вполне нормально себя чуствую.
отношусь к ним плохо ибо как выросли зубы так им и удобнее.
 

Leli

Такая как есть
Re: ...БРЕКЕТЫ...

Надо носить значит надо, это ж временно :) но как украшение? нет.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: ...БРЕКЕТЫ...

на сколько мне извесно, брикеты и пластинка - это разные вещи... или нет?! :)
считаю, что брикеты эти - отличное решение для людей, каким не хватает внимания!
 

TERRA

Anima Fenitima
Re: Відповідь: ...БРЕКЕТЫ...

на сколько мне извесно, брикеты и пластинка - это разные вещи... или нет?! :)
считаю, что брикеты эти - отличное решение для людей, каким не хватает внимания!
БрЕкеты, а не брИкеты. :x
Брекеты и пластинки это абсолютно разные вещи.
Поясните своё последнее предложение!
 

Витка

<b>Кусяяяя
Re: ...БРЕКЕТЫ...

Уже не модно, это уже прошло, и брекеты с брюликами тоже уже не модно.. Было актуально пару лет назад..
Вот помню, когда мне было 11 лет мне поставили брекеты.. у нас в городе еще их почти не было, все так смотрели.. но я не особо комплексовала.. хотя тогда они были отвратительные... только металические да еще и с металическими дугами.. :((:)x
 

Ledy_X

_TESORO_
Re: ...БРЕКЕТЫ...

а я вот скоро буду себе брекеты ставить на нижнюю челюсть!!!ну не могу спокойно спать зная,что у меня нижние зубки чуть кривые,хотя никто из окружающих никогда не замечал кривизну!!благо брекеты также не будут видны !!
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Відповідь: ...БРЕКЕТЫ...

БрЕкеты, а не брИкеты. :x
Брекеты и пластинки это абсолютно разные вещи.
Поясните своё последнее предложение!
Поясняю! некоторым людям не хватает внимания окружающих, так вот когда такой человек будет давить лыбу, то он получит это внимание... ИМХО
 

TERRA

Anima Fenitima
Re: Відповідь: Re: Відповідь: ...БРЕКЕТЫ...

Поясняю! некоторым людям не хватает внимания окружающих, так вот когда такой человек будет давить лыбу, то он получит это внимание... ИМХО
Нда... я ношу брекеты уже год. И ношу их ради результата - здоровой, красивой улыбки. Неправильный прикус и неровные зубы это заболевание, которое можно вылечить, а можно на него забить.
Так вот я выбрала лечение, которое (так, между прочим) стоит очень немало денег... А при чем тут нехватка внимания... я вообще не могу понять...
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: ...БРЕКЕТЫ...

Нда... я ношу брекеты уже год. И ношу их ради результата - здоровой, красивой улыбки. Неправильный прикус и неровные зубы это заболевание, которое можно вылечить, а можно на него забить.
Так вот я выбрала лечение, которое (так, между прочим) стоит очень немало денег... А при чем тут нехватка внимания... я вообще не могу понять...
вообще-то тема гласит о том, что брекеты в МОДЕ... и я высказала свое мнение по поводу места брекетов именно в моде... :?
 
Зверху