Как Вы относитесь к анальному сексу?

Как ВЫ относитесь к анальному сексу?

  • Позитивно.

    Голосів: 145 37.3%
  • Негативно.

    Голосів: 63 16.2%
  • Пробовал(а), понравилось.

    Голосів: 63 16.2%
  • Пробовал(а), не понравилось.

    Голосів: 26 6.7%
  • Хотелось бы попробовать.

    Голосів: 106 27.2%
  • Не хочу и думать об этом

    Голосів: 52 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    389
S

somebody

Guest
гм.. когда после анала жжение - это ненормально.
а ужс - это отказываться от удовольствия из-за каких-то стереотипов (учитывая, что это никому не вредит если в меру)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
2АиФ: не понятно каким образом тебя касается, то что человеку нравится анальный секс? В этой теме просто высказывают свои мнения.
При чем здесь "ведро" и "долбят в жопу"?
Уважай собеседников.
 

_RaShaD_

Bombardir
я о тебе был другого мнения....фээээ
Тебе нравится когда тебя долбят в жопу???? Тебе нравится жжение после этого??? Или ведро ведром уже????

"Ты втрачена" (с) ХхХто
а откуда ты знаешь, что там жжот после этого???? тебя долбал наверное ктото и тебе не понравилось??:)
 

ноггано

я очень злой
я о тебе был другого мнения....фээээ
Тебе нравится когда тебя долбят в жопу???? Тебе нравится жжение после этого??? Или ведро ведром уже????

"Ты втрачена" (с) ХхХто
Гігігігі :Ь Откуда ты интересно знаешь что после этого жжение? Долго жгло? :ЬЬЬЬ
 

Ledy_X

_TESORO_
я о тебе был другого мнения....фээээ
Тебе нравится когда тебя долбят в жопу???? Тебе нравится жжение после этого??? Или ведро ведром уже????

"Ты втрачена" (с) ХхХто
ну,наверное тебе виднее,какие ощущения до и после...так что куда мне грешной спорить с тобой!!:lol::lol::lol:
ЗЫ:на будущее,мне как-то фиолетово,какого ты мнения обо мне
 

Аиф

html&php programmer
Гігігігі :Ь Откуда ты интересно знаешь что после этого жжение? Долго жгло? :ЬЬЬЬ
я просто любопытный и взял и спросил у нескольких девушек, ахули, мне просто интересно, что же они чувствовали :lol:

фэ....ох и изврат! убейте эту тему!!!!!
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
незнаю не пробывал, но кандидатов уймы, неужели у меня такая сексапильная попочка? или отчасти количество "меньшинств" в стране резко увеличивается?
 
Зверху