Как Вы относитесь к анальному сексу?

Как ВЫ относитесь к анальному сексу?

  • Позитивно.

    Голосів: 145 37.3%
  • Негативно.

    Голосів: 63 16.2%
  • Пробовал(а), понравилось.

    Голосів: 63 16.2%
  • Пробовал(а), не понравилось.

    Голосів: 26 6.7%
  • Хотелось бы попробовать.

    Голосів: 106 27.2%
  • Не хочу и думать об этом

    Голосів: 52 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    389

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
да и в анальном сексе есть плюсы- можно это делать вовремя месячных да и ненадо переживать о залётах.
 

Melpomene

адепт хаоса
Антоха, а ты знал, что активный в гей-паре - это тот, КОГО трахают, а пассив - это тот, КТО трахает?)
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
я пи..арами не интересуюсь да и вроде наоборот имеют пасива на то он и пасив что нечего не делает а трахает актив активный.
но это обговаривать желания нет
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
угу. ощущение наверняка иное. Но перебарщивать с этим делом ой как нельзя, если в старости, вы, милые дамы, не хотите,я извиняюсь,испорожняться тогда, когда это угодно вашей толстой кишке, а не вам...
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
угу. ощущение наверняка иное. Но перебарщивать с этим делом ой как нельзя, если в старости, вы, милые дамы, не хотите,я извиняюсь,испорожняться тогда, когда это угодно вашей толстой кишке, а не вам...
откуда токие познания?
это тебе мама такого понарасказывала?
эсли пользоватся смазкой и наченать это делло постепено скажим с пальца то нечего плохого небудет
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
пф...зачем же, молодой человек, переходить на личности... Вы думайте, прежде чем говорите.
Откуда такие познания... да уж не в советское время живем. довольно таки открытые интернет ресурсы. И врачи тоже не особо радостно относятся к нестандартному сексу. Я ведь не говорю что это плохо. С ним просто нужно по-осторожнее. Да и процедура скажем так, приготовления, немного щепетильна!
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
да, и ради того,что бы подкрепить слова фактами.. .пожалуйста! Неграмотность некоторых людей которые обращались за советом не должна смутить. Предыдущий пост тому подтверждение!
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
в инете можно вычитать что среди нас живут инопланетяни так что в это верить?
я читал в нети совсем противоположное и врачи нечиго против этого неимеют.
так что смотря кто как к этому подходит если с подгатовочкой то всё будет ок а если сразу насухую туда безбольную биту пихать так и задницу порвёш.

ну время на месте не стоит и в сексе все стремятся к разнообразию и большенство девушек любят онал. когда то и целоватся в губи неумели а потом попробывали и теперь даже нельзя представить как это чтоб не цыловатся. так и в этом случаи
 
Зверху