KDE - сборка из сырцов !

Reader

желаю знать :)
Евгений_Анатольевич сказав(ла):
Давай мене ))) я бу у себя держать гыгыг
Дело не только в хранении. Дре давно уже собирался сделать местное выборочное зеркало, только оно всё ещё не работаетЪ :(

2Dre:
Imho, нам нужен не только скрипт, который будет отслеживать обновления, но и модератор списка пакетов. Что скажешь?
 

akick

letter to god
Reader сказав(ла):
Дело не только в хранении. Дре давно уже собирался сделать местное выборочное зеркало, только оно всё ещё не работаетЪ :(

2Dre:
Imho, нам нужен не только скрипт, который будет отслеживать обновления, но и модератор списка пакетов. Что скажешь?
Смотря, что ждут от модератора , какие обязанности ? :gaz:
 

LightD

КатярА
Евгений_Анатольевич сказав(ла):
Смотря, что ждут от модератора , какие обязанности ? :gaz:

хы чувак опредились што тебе надо Убунту или Генту.....кстати чаще стал задумыватца о том чтоб ставить Генту %)) я панимаю недорос ну и не буду \:)))
 

akick

letter to god
LightD сказав(ла):
хы чувак опредились што тебе надо Убунту или Генту.....кстати чаще стал задумыватца о том чтоб ставить Генту %)) я панимаю недорос ну и не буду \:)))
ха мне не первое не второе не надо, но пакеты из генту тобишь сырцы везде рулят ;)
 

Reader

желаю знать :)
LightD сказав(ла):
хы чувак опредились што тебе надо Убунту или Генту.....
а чего обязательно вопрос ребром ставить? Я, вот, новый веник купил, так теперь после нового года себе туда 3 линуха установить собираюсь :)
Играцца с ними буду :Eyecrazy: :eusa_wall

LightD сказав(ла):
кстати чаще стал задумыватца о том чтоб ставить Генту %)) я панимаю недорос ну и не буду \:)))
А давно линух используешь?
 

LightD

КатярА
Reader сказав(ла):
а чего обязательно вопрос ребром ставить? Я, вот, новый веник купил, так теперь после нового года себе туда 3 линуха установить собираюсь :)
Играцца с ними буду :Eyecrazy: :eusa_wall


А давно линух используешь?

пастоянно недавно а так ужо год как..... домашних пирисадил %)
 
Зверху