Компания Innova получила права на локализацию и издание игры в России

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Lineage 2 официально в России!

17 июля 2008 года, Москва. 17 июля на пресс-конференции в отеле «Ararat Park Hyatt» компании Innova и NCsoft объявили о заключении договора на издание в России одной из наиболее популярных многопользовательских онлайновых игр – «Lineage 2».

Согласно подписанному соглашению Innova получает права на полную локализацию и издание проекта на территории России и стран СНГ. На отечественном рынке проект будет обеспечен качественной локализацией, официальными российскими серверами и оперативной технической поддержкой.

«NCSoft давно вела переговоры с крупнейшими игровыми издателями в России. Мы очень рады, что компания Innova была признана достойным и опытным партнером, имеющим техническую базу и ресурсы, необходимые для представления компании NCSoft в России. Мы уверены, что с выходом локализованной версии столь популярной и успешной игры, российские пользователи получат проект высокого качества, полный контента, квестов, ивентов, а также имеющий локации, недоступные для игроков европейских и американских серверов», — отметил Геворк Саркисян, генеральный директор Innova.

«MMORPG «Lineage 2» стала одним из самых успешных онлайн проектов в Корее, Европе и Америке. Мы рады тому, что ее победоносное шествие по миру продолжается, и что нашим партнером в России стала именно компания Innova», — отмечает Так Джин Ким (Tack Jin Kim), президент NCsoft.

«Lineage 2» – одна из основополагающих игр, определивших в свое время специфику жанра MMORPG. В первую очередь, это единый игровой мир, с множеством подземелий, замков и пещер, которые населяют разнообразные монстры, отличающиеся уникальным дизайном и качеством моделей, специфическим поведением и стилем ведения боя. В «Lineage 2» представлены: тридцать шесть игровых классов, с возможностью выбирать субклассы и комбинировать способности и умения; восемьдесят пять уровней, доступных для развития, с особыми умениями для низко- и высокоуровневых персонажей! «Lineage 2» - это оригинальные модели брони и оружия, интересная система производства и улучшения предметов, трансформации, эпические рейдовые боссы, олимпиада и героические пути развития, сложнейшие квесты, огромное количество игрового контента, множество системных ивентов, битвы за замки и аванпосты, постоянная турнирная лига на специальном сервере, полная система развития гильдий и альянсов, и множество других интереснейших особенностей! Каждый найдет для себя что-то особенное в игре «Lineage 2»!


О компании Innova

Innova - крупнейший российский издатель многопользовательских онлайновых игр.
Innova ставит своей задачей - не только развитие компании, но и развитие рынка в целом, вывод отечественной индустрии онлайн развлечений на качественно новый уровень. Обширные связи с ведущими интернет-провайдерами России позволяют компании эффективно работать на отечественном рынке MMOG, а клиентам – получать качественные и доступные услуги, где бы они не находились. Развитая схема взаимодействия с платежными системами делает использование сервисов простым и удобным для игроков.
В настоящее время российскому игровому сообществу доступны проекты RF Online, Fortress 2, R2 Online. В самое ближайшее время будут запущены ACE Online и одна из самых популярных во всем мире игр — Lineage 2. Так же компания ведет переговоры с новыми партнерами, планируя в 2009 году запустить еще пять новых игровых проектов!
Одним из новых направлений в деятельности компании является развитие сервисных проектов: дистрибуция цифрового контента, детский интерактивный многопользовательский проект, информационный портал об онлайновых развлечениях.
Известнейшие партнеры компании: NCsoft, CCR, NHN, Yedang, Disney, ТНТ, НТВ-спорт.

С дополнительной информацией об Innova можно ознакомиться на сайте

О компании NCsoft

NCsoft — крупнейший в мире интернациональный издатель многопользовательских игр. На счету компании восемнадцать игр, среди них всемирно известные «Lineage» и «Lineage 2», «Guild Wars», «City of Heroes», «City of Villians», «Tabula Rasa». По результатам исследований игра «AION», запуск которой планируется в 2009 году, является самой ожидаемой MMORPG в мире. NCsoft - публичная компания. Ее акции котируются на Корейской фондовой бирже (KRX, Busan, South Korea). Оценочная капитализация превышает 1,5 миллиарда долларов США.

 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
много букав неосилил , я так понял ето про халявный off в росии ?) кадат читал...
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
много букав неосилил , я так понял ето про халявный off в росии ?) кадат читал...
Не когдато а:
17 июля 2008 года, Москва......
........Согласно подписанному соглашению Innova получает права на полную локализацию и издание проекта на территории России и стран СНГ
 

D00M

Be quick! Or be dead!
врят-ли халявный... да и ла уже отживает свое...
 

Felix

Well-Known Member
угу...6 американских серверов обьединили в 3 изза нехватки онлайна. Думаю со временем эти 3 будут обьеденены в 1-2=). Щас норм онлайн развечто на европеских серваках(франц,теон и луна). Я думаю на них еще лет 5 нцсофт продержится)
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Боян.
Innova Systems (русск. Иннова Системз) — российская компания, основанная в 2006 году, специализирующаяся на издательстве и локализации онлайн-игр. Первым партнёром, с которым было подписано соглашение, об издании в России MMORPG RF Online, стала крупнейшая южно-корейская компания CCR Inc.

История

* 14 декабря 2006 — пресс-презентация RF Online в ресторане «Кальвадос».
* 16 апреля 2007 — коммерциализация и запуск RF Online.
* 21 мая 2008 — коммерциализация и запуск R2 Online.
* 17 июня 2008 — подписание договора с южнокорейской компанией NCSoft.
* 1 августа 2008 — подписание договора с южнокорейской компанией NHN Games.
* 26 августа 2008 — коммерциализация и запуск Fortress 2.
* 1 декабря 2008 — неудачный старт ОБТ Lineage II.
* 15 декабря 2008 — неудачный запуск Lineage II в России.


 
несогласен с "неудачными стартами",
я стартонул на обт 1 декабря в 11 утра
и на релизе 15 в 11 утра.
бред.
 
ну не в 11 так в 11.10)))равзница небольшая:D


хотя удачным запуск всеравно назвать нельзя,учитывая кучу недодело,неработающие квесты,лаги ,и т.д.:x:furious:
лол квесті все работали,
просто урезана наруда (1к).
А насчет лагов хз у мну норм, хороший канал рулит)
 
Зверху