что для вас означает моб.тел?

  • Автор теми SIMENS.
  • Дата створення

что для вас означает моб.тел.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
  • Опитування закрито .

SkUaL

LP FAN
Faraon4ik сказав(ла):
Это уж точно подмечено !!!!
лично для меня мобила это прежде всего :телефон, цыфровая камера ( у меня труба с кам. на 3.2 Мгп с оптикой Нока), игрушка, Мр3 плеер и много всего !!!! и всё это в небольшом мобильнике .. вопщем я доволен .. :2gunsfiri
а что ето за телефон с камерой 3,2 мегапикс?
 

Faraon4ik

New Member
SkUaL сказав(ла):
а что ето за телефон с камерой 3,2 мегапикс?
Nokia N 80 (там 2 камеры )
одна для видеоконференций на 1.3 мгп. находится на лицевой стороне тел.
вторая на 3.2 мгп. нах. с другой стороны тел. привсём этом эта камера с 20 кратным зумом , и стеклянными линзами ,нечем не уступает цыфровому фотоапарату любительского класа :xmas:

вот он какой !!!
 

Вкладення

Останнє редагування:
D

Dedi(ated

Guest
Faraon4ik сказав(ла):
вторая на 3.2 мгп. нах. с другой стороны тел. привсём этом эта камера с 20 кратным зумом , и стеклянными линзами ,нечем не уступает цыфровому фотоапарату :xmas:
 
S

SIMENS.

Guest
Faraon4ik сказав(ла):
Nokia N 80 (там 2 камеры )
одна для видеоконференций на 1.3 мгп. находится на лицевой стороне тел.
вторая на 3.2 мгп. нах. с другой стороны тел. привсём этом эта камера с 20 кратным зумом , и стеклянными линзами ,нечем не уступает цыфровому фотоапарату любительского класа :xmas:

вот он какой !!!
Да тел крутой, токо в продаже ещё нету. Я много прочитал про него в инете, но в продаже ещё покашто нет.
Так что автор сначало узнайте есть такая вещ в продаже или нет, а уж потом вешайте всем остальным на уши лапшу. Это мой вам совет.
Так что всего хорошего, удачи. :birthday:
 

Dre.hz

Active Member
SIMENS. сказав(ла):
Да тел крутой, токо в продаже ещё нету. Я много прочитал про него в инете, но в продаже ещё покашто нет.
Так что автор сначало узнайте есть такая вещ в продаже или нет, а уж потом вешайте всем остальным на уши лапшу. Это мой вам совет.
Так что всего хорошего, удачи. :birthday:
You must be registered for see images
 
S

SIMENS.

Guest
Знаете конечно мр3 хорошо и фотик,видео и т.д. но есть 2 очень больших НО.
НО 1-в любом возрасте насить страшновато апорат за 2700-3000.По вечерам гуляеш. Не приятно.
НО 2-Телефон должен оставатса телефоном. Конечно мр3 хорошо и фотик,видео и т.д. Но ради етих функций я б не стал тратить 3000 грн.Лутше уже СОНИЕРИКСОН К750 купить и не так страшно.
ТЕЛЕФОН ЭТО ТЕЛЕФОН, А НЕ ИГРУШКА НАТЫКАНАЯ ВОСНОМНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВСЯКИМ ХЛАМОМ.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Faraon4ik сказав(ла):
Nokia N 80 (там 2 камеры )
одна для видеоконференций на 1.3 мгп. находится на лицевой стороне тел.
вторая на 3.2 мгп. нах. с другой стороны тел. привсём этом эта камера с 20 кратным зумом , и стеклянными линзами ,нечем не уступает цыфровому фотоапарату любительского класа :xmas:
вот он какой !!!
покупка такого телефона мне напоминает покупку машины с квадратными колесами.... Это с кем видеоконференции устраивать??Сам с собою??? Я так думаю этот теляфон полные панты.... Я счастливый пользователь К700... мне хватает с головой....
 
Останнє редагування:
Зверху