что для вас означает моб.тел?

  • Автор теми SIMENS.
  • Дата створення

что для вас означает моб.тел.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
  • Опитування закрито .
S

SIMENS.

Guest
ято для вас означает телефон.
средство связи игрушка т.д.
 

lex

бяка
"....Я достаю свого маленького друга, створюю нове повідомлення..."

Да..кроме своего основного предназначения мобильный телефон (думаю не только для меня)- это и радио, и почта, и фотик и т.д. и т.п. да и просто прикольная цяцька, которая как нельзя лучше, кстати, может рассказать про своего хозяина.Только если раньше мобилка была средством понта, сейчас без нее как без рук... :vis:
 

wolf_s

одиночка
звонки, смс, часы,калькулятор,записная,календарь,таймер,секундомер,фото и видео, радио, мп3,любимые игры,видео клипы и любимый фильм, куча прикольных програм - вот.
 

Faraon4ik

New Member
wolf_s сказав(ла):
звонки, смс, часы,калькулятор,записная,календарь,таймер,секундомер,фото и видео, радио, мп3,любимые игры,видео клипы и любимый фильм, куча прикольных програм - вот.
Это уж точно подмечено !!!!
лично для меня мобила это прежде всего :телефон, цыфровая камера ( у меня труба с кам. на 3.2 Мгп с оптикой Нока), игрушка, Мр3 плеер и много всего !!!! и всё это в небольшом мобильнике .. вопщем я доволен .. :2gunsfiri
 

SkUaL

LP FAN
wolf_s сказав(ла):
звонки, смс, часы,калькулятор,записная,календарь,таймер,секундомер,фото и видео, радио, мп3,любимые игры,видео клипы и любимый фильм, куча прикольных програм - вот.
нах те таймер, если у тя по твоим описаниям мобила тянет мп3 и видео?
 
Зверху