Сумской автомобильный клуб (auto.sumy.ua)

  • Автор теми _dl_
  • Дата створення

_dl_

Ронин
You must be registered for see images

Уважаемые автомобилисты г. Сумы и области!

Сумской автоклуб, поддерживая инициативу Союза Автоклубов, берет на себя координацию в проведении в нашем городе акции посвященной Всемирному Дню Памяти жертв ДТП. Приглашаем всех принять участие в акции и, тем самым, почтить память пострадавших.

Обсуждение формата и прочие подробности .

Ниже приводим обращение Союза автоклубов:

Автоклубы!

Союз Автоклубов приглашает присоединиться к всеукраинской акции посвящённой Дню Памяти жертв ДТП!

Каждое третье воскресенье ноября в мире проходит Всемирный день памяти жертв ДТП, это событие берёт своё начало в Англии с 1993 года, а с 2005 года, под эгидой ООН,

В этом году мы предлагаем провести в КАЖДОМ городе Украины локальные мероприятия (автопробеги), чтобы показать своё небезразличие к данной проблеме.

В каждом городе в разных точках собираются колонны автоклубов, с приспущенными флагами и съезжаются в одну точку, центральная площадь или любое другое общеизвестное место в вашем городе.
Съехавшись в место встречи, ровно в 13-00, по сигналу одной из радиостанций (предположительно АвтоРадио), ВСЕ участники на 10 секунд БЕСПРЕРЫВНО вдавливают клаксон своего авто, отдав таким образом дань памяти погибшим в многочисленных дорожно транспортных происшествиях.

Союзу Автоклубов нужны координаторы этой акции в регионах.
Не равнодушные люди, отзовитесь!

Подробности на сайте или по телефону: 067 570 47 56.
 
Останнє редагування:

_dl_

Ронин
Друзья автомобилисты! Наверное многие, или даже все мы, задумывались - за что с нас берут деньги на платных парковках города и куда эти деньги идут. Есть конкретное предложение: для борьбы с беспределом нужны талончики про уплаченную услугу. Суть борьбы опишу пока кратко - будут готовиться иски в Суды на необоснованность тарифа и неправомерность действий Сумыпарксервиса.

Поэтому от лица Сумского автоклуба прошу всех - оплачивая парковку в Сумах - потребуйте "чек" (его парковщик обязан выдать и по требованию дает без проблем) и потом сдайте его в Клуб (можно мне, можно еще кому - чтоб эти талончики потом попали ко мне).

Пока, нужны талончики только парковок Сумыпакрсервис (парковка ун. Киев частная и к этой организации не относится).

Заранее спасибо за понимание и поддержку! Вместе мы сила!

Традиционно прошу помощи в распространении информации и сборе "талончиков" среди автомобилистов города не посещающих сей форум.

Обсуждение, подробности
 

_dl_

Ронин
Auto.Sumy.UA Awards 2010. Или "Выбор Сумского автоклуба"
Объявляем конкурс! Приглашаем к активному участию! -
 

Kashtan

Member
Сайт за три года заметно вырос и повзрослел. Подтянулось много народу. Мероприятия проводятся активно и практически семьями. Последние встречи - на всех трех этапах мини-раллии "Ледовое побоище 2012". в каждом из случаев народ собирается организованной колонной. В общем, мне там нравится, приглашаю народ!
 

Dr.uCAR

Active Member
Конкурс

Добрый день. Мне, как члену Сумского автомобильного клуба нужна Ваша помощь. Без Вас я проиграю. Проходит конкурс, моя машинка единственная от г. Сумы. Мне нужен Ваш голос. Голосовалка без регистрации, я надеюсь на Ваш голос. Всем спасибо.
 
Зверху