Сумской автомобильный клуб (auto.sumy.ua)

  • Автор теми _dl_
  • Дата створення

_dl_

Ронин
Прошу заинтересованную общественность к нам на . Нас правда пока немного, но кто-то ж должен быть первым?
 

G-Man

...
Модератор
Re: Милости прошу к нам на сайт (+)

первое впечатение - нормальный сайт(в плане новостей). главное что бы обновлялся
 

sanctum

злой. всегда.
Re: Милости прошу к нам на сайт (+)

нормально. интересная информация. так держать!
 

Вальдек

New Member
Re: Милости прошу к нам на сайт (+)

сайт прикольный, большая благодарность за него администрации
но еще есть что дорабатывать
 

_dl_

Ронин
Re: Милости прошу к нам на сайт (+)

но еще есть что дорабатывать
Драбатывать всегда есть что... За мнение конечно спасибо, но если действительно хочется помочь ресурсу - не лучше бы было высказываться про доработки более конкретно? И лучше таки сразу там на сайте - мож кто еще поддержал бы, свое мнение высказал...
 

G-Man

...
Модератор
Re: Милости прошу к нам на сайт (+)

как Ваш клуб? сколько уже в нем человек? хотелось бы побывать на встрече, но пока авто временно недоступно :)
п.с.: предлогаю в будущем закрыть эту тему, а вместо нее создать тему клуба auto.sumy.ua и сделать ее "важной", как других клубов и там отписываться о встречах и информации о клубе ;)
 

Holland'er

Member
Re: Милости прошу к нам на сайт (+)

нормальный сайтик ;) Удачи
 

_dl_

Ронин
Re: Милости прошу к нам на сайт (+)

как Ваш клуб? сколько уже в нем человек? хотелось бы побывать на встрече, но пока авто временно недоступно :)
Да развиваемся потихоньку... А авто не проблема. без руля за пивом :) Теперь хотелось бы в лесок куда на грибы и просто отдохнуть, но что-то у природоведа не сростается...
п.с.: предлогаю в будущем закрыть эту тему, а вместо нее создать тему клуба auto.sumy.ua и сделать ее "важной", как других клубов и там отписываться о встречах и информации о клубе ;)
Это уж делайте как хотите - мне лично не критично. Хоть и я, опять же лично, против практики длинных тем когда все в куче. Новое событие - новая тема. ИМХО - так провильней.
 

G-Man

...
Модератор
Re: Милости прошу к нам на сайт (+)

Это уж делайте как хотите - мне лично не критично. Хоть и я, опять же лично, против практики длинных тем когда все в куче. Новое событие - новая тема. ИМХО - так провильней.
ну это на форумах посвященых этому клубу. а на общих достаточно одной темы ;) в которой пишут о встречах ;)
 

_dl_

Ронин
Re: Милости прошу к нам на сайт (+)

Ну... Тут уж как скажите, на правах модератора. Ессно со своим уставом в чужой монастырь лезть не будем.
 
Зверху