Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

KoroleK

25/17
вас просто в инете выносят как тузиков потому вам и не нравится.
 

KoroleK

25/17
че ты на форуме понты высажуеш?обоснований в твоих словах нет,а хочеш закрыть мне рот,милости прошу на Курскую.
сиди и протестуй что бы твой сервак включили.
 

Faktu4no_CaM

New Member
Играл на первом внутрисетевом, когда за монетки в игре все покупалось. Да, многое не работало, но мне было интересно посмотреть что есть вообще в игре, играл несколькими классами, даже в какой то момент здесь играл чаще чем на руоффе. потом вайп, пвп и лаки коинс - стало скучно до безобразия: ни шмотки посмотреть, ни ивентов никаких ничего. Я понимаю что серваки подымаю чтоб люди играли единици, основная же цель - получение прибыли от донатов. Имхо, именно этим и испортили серв. Как бы тяжело не было бы играть не донату на руоффе - всеже там интересней. Все упираеться в время затрачиваемое на фарм. но как показала практика - все реально и там купить. вопрос обратно таки времени.

Так что тов. Админ, определитесь с целью запуска сервера. Вам скорее всего прийдеться заново аудиторию собирать.
 

vitold

Member
Модератор
Faktu4no_CaM, Последняя версия сервака, где единственный недостаток был не полная русификация, простояла 3 месяца, там было всё, что тебе так понравилось, даже голд ГМ регулярно пополнял для нубов, которым влом было ресы собрать, играло в пике человек 15, и подымать его снова я не видел смысла, так как к марту онлайн 1-3 человека! Тут дело не в серве, а в самой игре, она тупо надоела всем. Ранее когда серв подвисал-это сразу было видно по форуму (все кому не лень писали почему серв не пашет) а сейчас и так всё понятно... Запустить его никакого труда не составит, но не для двух игроков, которые бегают за ГМом... Если последняя версия сервера вас устраивает-его реально включить в работу.
 

ArXangel

New Member
Faktu4no_CaM, Последняя версия сервака, где единственный недостаток был не полная русификация, простояла 3 месяца, там было всё, что тебе так понравилось, даже голд ГМ регулярно пополнял для нубов, которым влом было ресы собрать, играло в пике человек 15, и подымать его снова я не видел смысла, так как к марту онлайн 1-3 человека! Тут дело не в серве, а в самой игре, она тупо надоела всем. Ранее когда серв подвисал-это сразу было видно по форуму (все кому не лень писали почему серв не пашет) а сейчас и так всё понятно... Запустить его никакого труда не составит, но не для двух игроков, которые бегают за ГМом... Если последняя версия сервера вас устраивает-его реально включить в работу.
Включи сервер, пускай на нём будет онлайн 2-5 человек так хоть Сумской , а не русский!
 

vklu4ite serv

New Member
Это как? :shock:[/QUOTE]

да не как! врубите серв ПВ друзья просят! (они не из телесвита(воли))
.......
 
Зверху